«Не очень красиво все это было, мы расстались»: оставившая Галкина Пугачева предвидела будущее

«Не очень красиво все это было, мы расстались»: оставившая Галкина Пугачева предвидела будущее
Алла Пугачева
Алла Пугачева утверждает, что обладает экстрасенсорными способностями. Звезда наделена особым даром.

Алла Борисовна без малого полгода находилась за рубежом. На родине муж Пугачевой попал в опалу из-за резких высказываний о руководстве страны, военных и спецоперации по спасению Донбасса. Не так давно Примадонна вернулась в Россию, чтобы подготовить детей к новому учебному году. В Москве звезда появилась без Максима Галкина*. Артистка оставила комика в Европе. Как надолго расстались супруги – точно не известно. Между тем сплетники все чаще говорят о скором разводе пары. Интересно, Примадонна знала, что на старости лет народная молва вновь запишет ее в невесты?

О том, что у Аллы Пугачевой есть особые, паранормальные способности, говорят многие ее друзья и коллеги по цеху. Например, актриса и телеведущая Олеся Судзиловская уверена, что Примадонна отечественной эстрады обладает даром предвидения и часто помогает друзьям и близким сделать правильный выбор. Однажды певица спасла жизнь артисту Борису Моисееву и собственной дочери Кристине Орбакайте. Вокалистка отговорила близких людей от круиза на теплоходе, который впоследствии затонул. Бывший супруг певицы, Филипп Киркоров не раз рассказывал о ее целительных способностях. По словам поп-короля, Алла Борисовна может снимать боль наложением рук.

Сама Алла Борисовна не исключала у себя способностей к ясновидению. В 1995 году в интервью телеканалу РТР Примадонна рассказала о вещем сновидении, который видела в 13 лет. Этот сон, призналась звезда, определил ее жизнь. Он состоял из трех частей. В первой части Алла Борисовна увидела, как спотыкается на лестнице. Много лет спустя, когда Примадонна заметила те же ступени в реальности, она впала в настоящий шок.

«Я обалдела, просто увидела эту лестницу. Я видела справа дверь, слева дверь, те же самые студенты, в тех же местах стоят, те же самые книжки. Это было замужество, была любовь», - рассказывала «женщина, которая поет».

Речь идет о первом браке знаменитости с литовским цирковым артистом Миколасом Орбакасом. В этих отношениях у знаменитости родилась дочь, Кристина Орбакайте.

Во второй части видения, Пугачева плавала в маленьком бассейне в черном купальнике. У края бассейна она видела молодого мужчину в рубашечке в полосочку. Рядом с ним была видеокамера.

«У меня было такое замужество. Причем удивительно, оно было недолгое, но тоже очень интересное, творческое. Не очень красиво все это было, мы расстались через три года. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я не знала даже кто он по профессии толком. И он мне вдруг сказал: «У меня есть мечта снять тебя, Пугачевочка, в бассейенке в черном купальничке, чтобы ты плавала, а я стою с камерой и тебя снимаю», - делилась артистка.

В третьей части сновидения Примадонна мчалась на трамвае по краю большого белого города. Артистка видела высокие панельные здания. Таких домов в ту пору, когда Пугачевой было 13, еще не строили. В салоне звезда была одна, она чувствовала себя невероятно счастливой. Трамвайчик привез Аллу Борисовну «во дворец из стекла и бетона». Артистка видела огромный зал, украшенный цветами. В нем Пугачева танцевала с «мальчиком».

В 1994 году Алла Пугачева вышла замуж за певца Филиппа Киркорова, тогда знаменитость была уверена, что вокалист – ее судьба. «С Филиппом — это судьба. Это просто не расскажешь. Потому что это действительно потрясающе. Столько точек соприкосновения», - хвасталась репортерам Примадонна. Позднее знаменитость поняла, что неправильно истолковала знаки вселенной.  «Мальчиком» из сна был юморист Максим Галкин*, ее пятый муж. Когда комик отстроил для себя и Примадонны замок в деревне Грязь, та ахнула: одна стена была полностью из стекла, такая, какую она видела во сне.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов