«Бабушка кричит»: Лопырева откровенно о дурдоме в своей жизни

«Бабушка кричит»: Лопырева откровенно о дурдоме в своей жизни
Виктория Лопырева
Редко раскрывающая подробности личной жизни Виктория Лопырева не выдержала накала эмоций и решила излить душу поклонникам. И если верить словам звезды, то ей остается только посочувствовать.

Виктория действительно не очень любит распространяться о личном, и уж тем более о семье. Однако вчера, 1 сентября, знаменитости пришлось перенести не самый легкий день. Как и все родители детей определенного возраста, Лопырева должна была отправить свое чадо в дошкольное образовательное учреждение.

К слову, 1 сентября для наших селебрити, обремененных наследниками от четырех до 18 лет, выдалось действительно тяжелым. К примеру, Филипп Киркоров, видно из-за раннего подъема, решил, будто бы ведет детей в первый класс. Взбудоражил людские умы и Дмитрий Борисов. Согласно официальной информации, у ведущего нет собственной семьи. Между тем его заметили в компании сразу двоих детей, которых он развозил по школам.

Виктории тоже хватало хлопот. Все происходящее в первый осенний день звезда экрана сравнила с сумасшедшим домом. При этом никто из близких Лопыревой, судя по всему, не мог договориться друг с другом.

«Короче, 1 сентября только на картинке выглядит прикольно… на самом деле — это дурдом! Всех собрать: один спать хочет, второй в пиратов играть, бабушка кричит — заморозите ребенка, а я, ведь, так хотела нарядить его во фрак Дольче, который скорее всего он никогда не оденет, потому что вырастет из него. При этом улыбаемся и машем, чтобы фотки проучились хорошие. Но все закончилось, а это ведь ему еще домашку не задают и на родительские собрания нас не вызывают… А вы тут как? Все выжили?(орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)» — обратилась Виктория к поклонникам.

Многие подписчики звезды согласились с мнением, что начало учебного года действительно можно сравнить с дурдомом. Но при этом нашлись люди, которым было удивительно слышать про проблемы Лопыревой — а все потому, что некоторым просто невдомек, что у звезды есть наследник и сколько ему уже исполнилось. «Я думал, ты девушка в разводе без детей, вон оно как»; «Виктория, неужели уже ваш сын в школу? Сколько ему лет?» — обратились озадаченные люди к знаменитости.

В прошлом Лопырева предпринимала не одну попытку построить семейное счастье. После расставаний с Владом Топаловым и Николаем Басковым Виктория сумела достичь своей цели с бизнесменом Игорем Булатовым. От него звездная блондинка 5 февраля 2019-го родила сына Марка Лео. То есть сейчас наследнику ведущей уже три года.