Элегантное платье и счастливый жених: первые фотографии со свадьбы дочери Валерия Меладзе

Элегантное платье и счастливый жених: первые фотографии со свадьбы дочери Валерия Меладзе
Дочь артиста умилила россиян
23-летняя Софико Меладзе не любит суеты, шума и обсуждений в прессе. Несколько лет назад девушка закрыла соцсети, устав от пристального внимания общественности.

Умница и красавица родилась в семье Ирины Малухиной и Валерия Меладзе, где воспитывались еще две дочери – Инга и Арина. После развода с женой артист построил личное счастье с Альбиной Джанабаевой, продолжив общение с любимыми наследницами. Не секрет, что в свое время исполнитель хита «Красиво» надеялся, что Софико выберет творческую профессию, но девушка так и не захотела идти по отцовским стопам.

Поступив в МГИМО, средняя из дочерей артиста подыскала себе работу, чтобы не завесить от финансовой поддержки близких. В мае Арина Меладзе раскрыла поклонникам секрет – Софико помолвлена и в скором времени собирается замуж. Любопытно, что ранее счастливая невеста не торопилась под венец, мечтая определиться с профессией.

И вот сегодня стало известно о свадьбе Софико Меладзе и Саввы Байбакова. Молодые люди предпочли отметить самый знаменательный день в своей жизни в компании близких. На снимке, которым поделилась сестра новобрачной, красавица-невеста демонстрирует элегантное платье. Минимум макияжа и незамысловатая прическа Софико восхитили интернет-пользователей.

«Какая гармоничная пара. Горько!»; «Вот и правильно, счастье любит тишину»; «Как же, наверное, гордятся родители, что у них выросла такая милая и улыбчивая девочка», — отметили растроганные первыми фотографиями со свадьбы Софико комментаторы.

Элегантное платье и счастливый жених: первые фотографии со свадьбы дочери Валерия Меладзе
Софико Меладзе с мужем 


*Организация запрещена на территории РФ