Газманов поддержал сбежавшего из Германии в Белгород переселенца

Газманов поддержал сбежавшего из Германии в Белгород переселенца
Певец похвалил Андрея за то, что уехал с чужбины
Олег Газманов стал хедлайнером музыкального фестиваля, который провели в приграничном с Украиной Белгороде. Накануне выступления 71-летний народный артист России в коротких шортиках погонял по центру города на самокате, а на следующий день принял участие в полумарафоне.

Неизгладимое впечатление на музыканта произвела и поездка на место взрыва 3 июля, когда украинские снаряды прилетели в частные дома на улице Маяковского, а во многих соседних многоэтажках пострадали окна и балконы.

- Мы встретились с пострадавшими людьми. Главное, что они чувствуют себя не брошенными. Это очень важное чувство для человека в беде, - сообщил Олег Михайлович.

Белгородцы с нетерпением ждали концерта артиста.

- Впервые буду выступать с симфоническим оркестром. Сегодня так нарепетировался - будто дал восемь концертов. Вот думаю: употребить перед выступлением или не употребить, - озвучил свое желание музыкант. - В 71 год могу позволить себе и расслабиться…

После сета Газманова к нему устремилось так много желающих сфотографироваться, что многим он был вынужден отказать. Повезло лишь нескольким поклонницам и единственному мужчине. Который подкупил «есаула» тем, что недавно переехал в Белгород из Германии, где прожил 30 лет. Газманов похлопал его по плечу со словами:

- Правильно сделал. Надо было раньше переезжать.