«Очаровательная девочка»: 47-летняя Татьяна Навка в обтягивающих лосинах заворожила россиян

«Очаровательная девочка»: 47-летняя Татьяна Навка в обтягивающих лосинах заворожила россиян
Навка восхитила идеальными формами
Фигуристка и автор знаменитых ледовых шоу продолжает заниматься самосовершенствованием. Сегодня блондинка продемонстрировала результаты изнурительных тренировок.

В 2015 году олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым вышла замуж за Дмитрия Пескова. На сегодняшний день спортсменка и политический деятель счастливы в отношениях и воспитывают общую дочь Надежду. После завершения профессиональной карьеры Татьяна Навка ни дня не сидела на месте.

Зрелищные и атмосферные ледовые шоу блондинки россияне ждут с огромным нетерпением. Но помимо семьи и любимого дела знаменитость не забывает и о собственной внешности.

Долгие годы фигуристка умудряется выглядеть намного моложе своего возраста. Отчасти секретом успеха Татьяны Навки является прекрасная генетика. Однако без самодисциплины супруга пресс-секретаря российского президента вряд ли бы выглядела столь эффектно.

На своей официальной странице в «Инстаграме*» прославленная чемпионка регулярно делится кадрами с домашних (и не только) тренировок. Работа, семья и многочисленные заботы не являются отговорками для отлынивания от спортивных нагрузок. Сегодня звезда вновь заворожила народ, продемонстрировав идеальную фигуру в лосинах. «Очаровательная девочка», — восхитились россияне в комментариях.

«Кто в школу, а кто на тренировку! Период отпусков закончился, а форма сама себя не наберет. Пора готовиться к сезону! Кто со мной?» — обратилась Татьяна к подписчикам.

«Очаровательная девочка»: 47-летняя Татьяна Навка в обтягивающих лосинах заворожила россиян
Татьяна Навка 

Вместе с тем, супруг спортсменки однажды не смог сдержать восхищения, говоря о возлюбленной. Как выяснилось, в юности Навке приходилось потом и кровью зарабатывать на жизнь.

«Когда Россия была нищая, она уехала в Америку. Она до сих пор признательна Америке. Она сама рассказывала, что полола грядки, мыла туалеты, чтобы заработать себе на штаны, сходить в ресторан. Она прошла очень сложный путь. Красивой жизни у нее было очень мало», — признался Дмитрий Песков в эфире передачи «Соловьев Live».



*Организация запрещена на территории РФ