«Может, к народу стоило иначе обратиться?» Шахназаров врезал под дых хамоватой Пугачевой 

«Может, к народу стоило иначе обратиться?» Шахназаров врезал под дых хамоватой Пугачевой 
Алла Пугачева
Всего неделю назад Алла Борисовна вернулась в Россию из Латвии. Но за это время она успела нажить себе новых врагов.

Несколько месяцев Пугачева с мужем Максимом Галкиным** и двумя детьми жила в Латвии, до этого семейство путешествовало по Израилю. В Москву Примадонна возвратилась ради наследников — Гарри и Лизе нужно идти в школу.

Появление Аллы Борисовны на московских улицах было фееричным. Примадонна отправилась на прогулку в компании молодого мужчины дизайнера Игоря Гуляева. Поклонники, увидев свою любимицу, конечно же спросили, чем она теперь займется в столице. Пугачева в ответ грубо заявила, что будет наводить порядок в головах россиян.

А через несколько дней певица и вовсе опустилась до откровенного хамства. Аллу Борисовну на школьной линейке подкараулили репортеры. Вопрос был тот же. «Много чего хотелось бы сделать. Морду набить одному человеку!» — заявила 73-летняя артистка.

Журналиста Михаила Шахназарова возмутили слова певицы. Он поспешил напомнить Примадонне, что времена, когда все решалось кулаками, уже прошли. «Алла Борисовна приехала бить морду и наводить порядок, может, к народу стоило иначе обратиться? Человек всю жизнь так решал проблемы, но время поменялось!» — воскликнул Шахназаров в шоу «Полный абзац».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов