«Надулась, как шарик»: во что превратилась звезда «Богатых тоже плачут» Вероника Кастро после лесбийского секс-скандала

«Надулась, как шарик»: во что превратилась звезда «Богатых тоже плачут» Вероника Кастро после лесбийского секс-скандала
Вероника Кастро
Российским зрителям актриса Вероника Кастро известна благодаря сериалам «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Несколько лет назад мексиканская знаменитость пропала с экранов.

Кастро была вынуждена уйти в тень из-за грязного секс-скандала. В 2019 году молодая актриса Иоланда Андраде сообщила журналистам, что состояла в браке с Вероникой Кастро. Якобы ее свадьба со звездой мыльных опер прошла в Амстердаме. Сплетни о лесбийском бракосочетании превратили жизнь Кастро в настоящий кошмар. Веронику преследовали репортеры, ее имя не сходило со страниц желтой прессы.

Недавно Вероника Кастро сделала робкую попытку напомнить о себе публике. Звезда «Дикой розы» сыграла одну из главных ролей в картине «Когда я буду молодой». В ленте Кастро играет пожилую вдову, которая убегает из дома. Героиня Вероники решается на этот безумный шаг, когда узнает, что дети планируют поместить ее в дом престарелых. Для съемок в ленте Вероника Кастро сменила имидж. Знаменитость перекрасила волосы и обратилась к профессиональным косметологам.

Кастро, отметим, часто критикуют за чрезмерную увлеченность пластикой и омолаживающими процедурами. Поклонники считают, что из-за филлеров лицо Вероники потеряло естественность. Дескать, без уколов «красоты» актрисе было бы лучше. Недавно Кастро открыла для себя прелести фоторетуши и масок в соцсетях. На свежих снимках 69-летнюю звезду сложно узнать.

«Переборщила с филлерами и надулась, как шарик», «Вполне себе привлекательная тетя. Уж явно лучше Пугачихи. А на фото просто перестарались с фотошопом», «Красивая женщина, только чуток переборщила со скулами», «Я бы ее не узнала… Но выглядит отпадно», «Фотошопная зараза - беда какая-то. Не люди, а куклы по всему интернету», - пишут российские поклонники в Сети.

«Надулась, как шарик»: во что превратилась звезда «Богатых тоже плачут» после лесбийского секс-скандала
Вероника Кастро с братом 

У Вероники Кастро, отметим, двое взрослых сыновей – 48-летний Кристиан и 38-летний Мишель. Со старшим наследником, который является молодежным кумиром в Латинской Америке и США, отношения у актрисы не складываются. Кристиан, по словам Вероники, обладает весьма скверным характером. Отпрыск изводит Кастро скандалами. «Я сильно страдаю из-за этого», - жаловалась Вероника журналистам.

«Надулась, как шарик»: во что превратилась звезда «Богатых тоже плачут» после лесбийского секс-скандала
Вероника Кастро 


*Организация запрещена на территории РФ