«Доводил беременную до истерик»: отец ребенка Фриске оказался полным неадекватом

"Доводил беременную до истерик": отец ребенка Фриске оказался полным неадекватом
Жанна и Наталья Фриске
Сестра покойной певицы призналась, что долгожданная беременность оказалась омрачена поведением отца будущего ребенка. Фриске-младшая жалуется, что ее избранник вел себя «как псих».

Несколько месяцев назад 36-летняя певица Наталья Фриске впервые стала мамой. Сестра покойной исполнительницы хита «Малинки» растит долгожданного ребенка в одиночестве, ведь биологический отец девочки Александр Титов бросил возлюбленную еще во время беременности. В интервью журналистам программы «Секрет на миллион» на канале НТВ Фриске-младшая впервые рассказала о своих взаимоотношениях с мужчиной. Как оказалось, они познакомились в караоке-клубе.

"Как-то закружилось, завертелось, и он пригласил на свидание. И я выложила ему карты, сказала, что не ищу никакую семью, любовь, потому что в это не верю. Сказала, что я ищу донора и, что хочу ребенка. Но через месяц нашего общения он переехал. Поначалу все было неплохо. Я его познакомила с родителями и представила как донора", - вспоминает Наталья.

Однако сказка быстро закончилась. Фриске вспоминает, что Титов оказался неадекватным и несдержанным человеком и во многих ситуациях вел себя «как псих». Своими действиями мужчина регулярно доводил Наталью до истерик, несмотря на ее беременность - артистка переживала, что у нее может случиться выкидыш. В какой-то момент сестра Жанны Фриске не сдержалась и указала мужчине на дверь. Впрочем, негативный опыт в отношениях не заставил знаменитость отказаться от желания вновь стать матерью. Уже в следующем году у Луны может появиться братик или сестричка.

«У меня десять неоплодотворенных и восемь оплодотворенных замороженных яйцеклеток лежат от донора. Он подписал все документы, что я имею право пользоваться всем биоматериалом без его ведома. Вообще, планирую беременность, если врачи разрешат, в следующем году. Хочу отстреляться сразу, чтоб потом легче было», — улыбается Наталья Фриске.