Известная актриса сделала заявление о болезни Аллы Пугачевой

Известная актриса сделала заявление о болезни Аллы Пугачевой
Алла Пугачева
Внесенная в списки иностранных агентов Татьяна Лазарева** рассказала, что сейчас происходит с вернувшейся в Россию Примадонной.

Признанная в России иностранным агентом 56-летняя актриса театра и кино Татьяна Лазарева** поддержала певицу Аллу Пугачеву и знаменитостей, которые открыто выступили против проводимой властями политики в отношении Украины. Артистка обратила внимание на «обмен любезностями», который накануне произошел между Примадонной и режиссером Никитой Михалковым. Экс-ведущая «О.С.П.-студии» попросила Аллу Борисовну не останавливаться и продолжать говорить правду, несмотря на звучащую в ее адрес критику.

«Они очень болеют за свою страну, и Андрей Вадимович (Макаревич; признан в РФ иностранным агентом) тоже болеет, и переживает, как и я. Просто мы такие, не хочется нам пачкать руки, опускаться до этого всего. У нас есть возможность уехать — и мы уезжаем. Так проще», — отметила телеведущая.

На спорные высказывания Татьяны Лазаревой** обратил внимание публицист Михаил Шахназаров. По его мнению, актриса вообще не имела критиковать Никиту Михалкова, у которого таланта и заслуг перед страной явно побольше. Шахназаров посоветовал Лазаревой вернуться к реальности и обратиться к хорошему наркологу, а Пугачевой - разговаривать с людьми в другом тоне.

"Поражает «равнозначность» фигур. Известная в узких кругах алкоголица, творческая карьера которой уместилась в спичечный коробок для поликлинники, и режиссёр с мировым именем. Таня, хотите я вас познакомлю с хорошим рижским наркологом? Вы ведь сейчас на латвийщине Родиной торгуете", - написал журналист в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети поддержали Шахназарова. «Да пусть быстрей спивается», "Какие они жалкие в попытках что-то из себя извергнуть. А Пугачиха просто отвратительна«, »Убогое спившееся существо«, »Две отвратительные бабы", - категоричны комментаторы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов