Через многое прошли вместе: дочь тяжелобольной Заворотнюк решилась на откровенное признание

Через многое прошли вместе: дочь тяжелобольной Заворотнюк решилась на откровенное признание
Анастасия Заворотнюк
Анна Заворотнюк приоткрыла завесу тайны. Дочь актрисы рассказала о личном.

В прошлом, 2021 году, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, Анна, получила предложение руки и сердца. Девушка обручилась с возлюбленным, с которым встречается уже довольно долго. Личность избранника 26-летняя красавица скрывает. Девушка руководствуется всем известным постулатом о том, что счастье любит тишину.

Сегодня, 3 сентября, Анна Заворотнюк была особо откровенна с поклонниками. Отвечая на вопросы, наследница звезды немного рассказала об избраннике. По словам Заворотнюк, возлюбленный поддержал ее в самый сложный момент в жизни. Мать девушки, актриса Анастасия Заворотнюк, напомним, последние несколько лет сражается с онкологическим недугом. «Прекрасная няня», как утверждают светские сплетники, находится на грани жизни и смерти.

«Мы вместе с первого курса. Очень много что прошли вместе, и он во всех самых сложных ситуациях был рядом, помогал во всем. Я это очень ценю в людях», - поведала Анна.

Первые осенние выходные Заворотнюк и ее избранник пробуют себя в роли родителей. Вместе с возлюбленным Анна присматривает за сыном подруги. Девушка кормила мальчика пиццей, а ее жених играл с ним в приставку. Позже троица отправилась в торговый центр, чтобы повеселиться там от души.

Добавим, недавно поклонники Анастасии Заворотнюк забили тревогу. Дело в том, что муж знаменитости, фигурист Петр Чернышев, длительный период не появлялся на работе. Встревоженные фанаты считают это плохим знаком. Заворотнюк, напомним, борется с раком головного мозга.



*Организация запрещена на территории РФ