Семья Заворотнюк собралась вместе по радостному поводу: что произошло

Семья Заворотнюк собралась вместе по радостному поводу: что произошло
Анастасия Заворотнюк
Вот уже несколько лет о самой известной «няне» страны ходят исключительно печальные слухи. Поэтому увидеть по-настоящему праздничные кадры из дома Анастасии Заворотнюк было особенно приятно.

Как оказалось, торжество было организовано в честь дня рождения мамы Анастасии Заворотнюк. Валентина Борисовна не стала никуда выезжать и 79-летие провела в кругу близких. Кадрами с праздника в личном блоге в Instagram* опубликовала старшая дочь Заворотнюк Анна. Она же вынесла бабушке торт с горящими свечами.

«Самого крепкого тебе здоровья. Живи вечно, моя самая любимая на свете бабуля!» — не смогла сдержать эмоций девушка.

Какое желание загадала Валентина Борисовна, когда задувала свечи, неизвестно. Однако можно предположить, что сейчас у пожилой женщины всего одна заветная мечта. В ней Анастасия Заворотнюк наконец-то побеждает смертельную болезнь и возвращается к привычной жизни.

Семья Заворотнюк собралась вместе по радостному поводу: что произошло
Анна Заворотнюк показала бабушку в ее день рождения  

Для актрисы все изменилось несколько лет назад. Вскоре после появления на свет дочери от Петра Чернышева Анастасия узнала, что у нее развился рак мозга. Длительное и изнурительное лечение позволило Заворотнюк выжить. Однако, если верить слухам, внешний вид и нынешнее состояние артистки оставляют желать лучшего. Сейчас Анастасия не может обходиться без посторонней помощи. Поэтому мама звезды вынуждена постоянно находиться рядом. Не бросает тяжелобольную супругу и Петр Чернышев. Фигурист сейчас делает все для того, чтобы заработать денег на обеспечение семьи и лечение Анастасии.

Огромную поддержку Заворотнюк и Чернышеву оказывает Татьяна Навка. Она всегда с большой охотой дает коллеге по цеху возможность выступать в своих ледовых постановках. Когда же Петру нужно отлучиться или отвлечься на собственные проекты, то Навка старается войти в положение товарища. Отметим, что при этом сам Чернышев ни на что не жалуется, молча неся свое бремя.



*Организация запрещена на территории РФ