«Даже для взрослого организма это непросто»: Пересильд высказалась о превращающейся в мальчика дочке

Младшая дочка актрисы, 9-летняя Маша, устала и расплакалась

Юлия Пересильд одна воспитывала двоих дочерей. Сейчас наследницам актрисы девять и 12 лет. Звезда кино уже с трудом справляется с их характерами.

Девочек Пересильд родила от режиссера Алексея Учителя. В то время деятель кино был в браке и увлечение актрисой скрывал. Как не прятались Юлия и Алексей Ефимович, все прекрасно знали, от кого родила Пересильд. В итоге под гнетом общественного мнения режиссер публично признал дочек и появился с ними на светском мероприятии.

Девочки взяли все самое лучшее от обоих родителей. 12-летняя Анна Пересильд уже снялась в нескольких фильмах. Наследница актрисы и режиссера прекрасно держится в кадре, и камера ее любит. За одну из работ Аня отмечена призом за лучшую женскую роль на международном фестивале в Испании.

Младшая дочь актрисы Маша с профессией пока не определилась, но она тоже пробует свои силы в кино. За девочку очень переживают поклонники Пересильд. Дело в том, что Мария предпочитает мешковатую одежду и мальчишечьи бейсболки. У Маши длинные волосы, но она научилась зачесывать их «под мальчика». На волне голливудской моды разрешать детям самим выбирать себе пол, россияне беспокоятся, как бы это не коснулось наследницы Учителя.

Красавицы-дочки Юлии Пересильд 

Пересильд на замечания поклонников не реагирует. У Юлии есть другая, более веская причина переживать за дочек. Актриса считает, что ее дети занимаются тем, чем им заниматься пока не стоит.

По

словам звездной мамы, девочки посвящают съемкам в кино слишком много времени. «Для детей это очень вредно. 12 или 8 часов съемочный деньчрезвычайно тяжелое мероприятие. Даже для взрослого организма это непросто, а для детского... многие дети-актеры плохо заканчивают», — отметила актриса.