«Невероятно красивые»: Полина Гагарина показала нового мужчину

"Невероятно красивые": Полина Гагарина показала нового мужчину
Полина Гагарина
Новым спутником исполнительницы хита «Кукушка» оказался певец, которому, правда, приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. Гагарина дала понять, что ее подобные сплетни не волнуют.

К личной жизни 35-летней певицы Полины Гагариной всегда было приковано повышенное внимание. Известно, что в конце 2020 года артистка развелась со своим тогдашним супругом, гламурным фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако уже спустя несколько месяцев исполнительница хита «Кукушка» сошлась с саундпродюсером Владимиром Чиняевым. Пара вместе ездила на Мальдивы, причем Гагарина не стеснялась брать с собой дочь Мию, рожденную в брак с Исхаковым - по понятным причинам это вызывало гнев последнего. Ну а сегодня Полина неожиданно опубликовала снимок, на котором она позирует уже с новым мужчиной. В спутнике красотки многие узнали 40-летнего певца Виктора Белана, более известного под сценическим псевдонимом Дима Билан. На фотографию он нежно приобнимает одетую в летнее платье спутницу за талию.

Известный певец: Полина Гагарина показала нового мужчину
Полина Гагарина со спутником 

«Проводили летние закаты», - подписала снимок сама Гагарина.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию певицы в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*. «Как же мы ждём этот дуэт», «Ох, интересненько», «Дима Билан! Жду вашего коллаба», "Лучшие артисты, которые выкладываются на все 200%«, »Какие шикарные«, »Полина, у вас плохо получается делать интриги! Всем и так очевидно, кто это«, »Ну а с Лазаревым когда? Лучший бы дуэт был«, »Очень ждём фит!«, »Невероятно красивые«, »Красивая пара«, »Любимые артисты! Ждём мощнейший дуэт!«, »Так Дима Билан! Ну, это просто идеально!" - высказываются комментаторы.

А вот у многих поклонников Белана фотография вызвала удивление. Ведь в светской тусовке давно ходят слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации исполнителя хита «Невозможное возможно».



*Организация запрещена на территории РФ