«Загнал в гроб»: известная ведущая назвала виновного в смерти Юрия Шатунова

«Загнал в гроб»: известная ведущая назвала виновного в смерти Юрия Шатунова
Юрий Шатунов
Летом умер культовый российский музыкант Юрий Шатунов. Скоропостижная смерть солиста «Ласкового мая» вызвала шок у миллионов поклонников.

Шатунова не стало в результате обширного инфаркта. Незадолго до кончины Юрий почувствовал недомогание. Все случилось во время отдыха певца в Подмосковье. Вызванная за город «скорая» не приехала к месту назначения, так что товарищам пришлось самостоятельно везти звезду в больницу. Медики до последнего пытались спасти артиста, но безуспешно.

Вскоре после того, как все отошли от первого шока, в обществе начали искать виннового в произошедшем. И почти сразу упреки посыпались на голову Андрея Разина, бывшего продюсера Шатунова. Последние годы экс-коллеги находились в плохих отношениях. Причиной конфликта стала судебная тяжба за авторские права группы «Ласковый май». Неудивительно, что поклонники Шатунова отвернулись от Разина после смерти кумира.

Примечательно, что винят продюсера и некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. К примеру, в новом выпуске программы «Звезды сошлись» на неприятную тему высказалась Алла Довлатова. Известная радиоведущая вспомнила всю подноготную конфликты Шатунова и Разина.

«Сколько вложено сил, сколько вложено здоровья, сколько любви вложено! И это кто-то у тебя спустя 30 лет твоей пахоты хочет отобрать. Это безумно обидно и несправедливо. Ты задыхаешься от этого, нет сил, и ты думаешь, почему, как жить дальше?» — выступила Алла Александровна.

Сомнений в вине Разина в смерти солиста культового коллектива «Ласковый май» у Довлатовой нет и не было. В эфире телеканала НТВ радиоведущая напрямую обратилась к продюсеру. «Андрюша Разин, посмотри, пожалуйста, сейчас на нас. Мы тебе передаем большой привет! Это ты загнал в гроб Юрия Шатунова!» — заявила звезда прямо на камеру.

Напомним, что сам Разин всячески опровергает свою вину в преждевременной смерти бывшего подопечного. Напротив, продюсер не устает упрекать людей, с которыми Шатунов имел дела в последние годы жизни. Правда, судя по комментариям в Сети, тем самым Андрей Александрович только умудряется настраивать против себя еще больше людей.