«Очень счастлива»: 47-летняя звезда «Сватов» Олеся Железняк предъявила маленького ребенка

Спартак Сумченко и Олеся Железняк
Спартак Сумченко и Олеся Железняк
Олеся Железняк осчастливила публику новой фотографией. Сияющая звезда популярного комедийного сериала «Сваты» выставила фото с очаровательным мальчиком.

47-летняя заслуженная артистка России преуспевает по всем фронтам. Олеся сумела построить отличную карьеру: она снимается в новых кино- и телепроектах, а также регулярно выступает на театральной сцене. Стоит отметить, что спектакли с участием Железняк зачастую проходят с аншлагом.

Несмотря на такую востребованность, звезда находит время и на семью. Уже много лет Олеся замужем за коллегой по цеху Спартаком Суменко, которому подарила четырех детей: сыновей Савелия, Прохора, Фому и дочку Агафью. Любопытно, что семья знаменитостей устроена не самым стандартным образом. Основную заботу о наследниках в свое время взял на себя именно Спартак, предоставив возлюбленной возможность самореализоваться.

И в честь наступления осени Железняк решила вспомнить время, когда один из ее малышей был совсем маленьким. Накануне артистка предъявила снимок, на котором позировала с ребенком на руках в сквере, усыпанном золотыми листьями. Олеся выглядела невероятно довольной на этом кадре, что сразу же заметили ее фанаты.

«Видно, что очень счастлива», «Глазки светятся», «Очаровательное дите», «Просто принц в осенней короне», «Любимая актриса и любимое время года», – написали в комментариях россияне.

«В
В микроблоге у Олеси Железняк 


*Организация запрещена на территории РФ