«Врата рая»: Марину Газманову с оголенным низом сняли в интимный момент

ЗВЕЗДЫ

«Врата рая»: Марину Газманову с оголенным низом сняли в интимный момент

Звездная пара уже на протяжении многих лет демонстрирует не только гармонию в отношениях. Несмотря прожитые вместе годы, в жизни знаменитостей немаловажную роль играет страсть.

Марина и Олег Газмановы продолжают демонстрировать чувства на публике. Не так давно блондинку, которая выглядит намного моложе своих лет, даже заподозрили в романе с молоденьким брюнетом.

По крайней мере, поклонники не могут понять, как лихой «есаул» не боится отпускать возлюбленную на занятия с личным тренером. Благодаря латинским танцам фигура матери семейства по-прежнему вызывает восторг. Большую роль в жизни Газмановой играет и восхищение супруга, который продолжает считать даму сердца самой красивой и желанной женщиной на планете.

Однако сегодня в микроблоге светской львицы появился кадр, изрядно смутивший интернет-аудиторию. На опубликованном фото возлюбленная Олега Газманова запечатлена с оголенным низом, сидящей на пассажирском сиденье. Стройные и длинные ножки красотки, похоже, и по сей день не дают покоя горячему артисту. Наверное, нелегко управлять автомобилем, когда одна руку нежно ласкает ступню любимой женщины. К такому выводу пришли поклонники, ставшие свидетелями пикантного момента.

«Заходите в гости», — подписала кадр блондинка.

Напомним, что народная молва, согласно которой жена исполнителя хита «Офицеры» якобы симпатизирует партнеру по танцам, ни что иное как плод буйной фантазии россиян. На самом деле Марина и Олег Газмановы сумели построить личное счастье в любви и доверии. Что же касается горячего партнера прелестной блондинки, то в 2017 году «пара» выиграла соревнования по аргентинскому танго и теперь просто оттачивает приобретенные навыки.

«Врата рая», — пошутили пользователи, обратившие внимание на оставленную блондинкой ссылку.

«Врата рая»: Марину Газманову с оголенным низоми сняли в интимный момент
Марина Газманова 

Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом
Жена Газманова вся в черном сделала заявление о последнем дне