«Обкололи очень сильными препаратами»: что происходит с Паниным после новости о возвращении в Россию

«Во мне сейчас целый компот наркотических веществ»: что происходит с Паниным после новости о возвращении в Россию
Алексей Панин
Недавно появилась информация, что Алексей Панин приехал в Россию, однако никто не мог точно подтвердить, так ли это. Артист решил сам прояснить ситуацию, попутно рассказав о том, что с ним сейчас происходит.

Стоит отметить, что последние несколько лет Панин совершенно несдержан в плане оценочных суждений. После переезда за границу актер вскоре начал жаловаться на нехватку денег. Стоило стартовать СВО на Украине, как Алексей переключился на критику российской власти и отдельных публичных личностей. В условиях нынешнего времени высказывания Панина могут обернуться против него штрафом или даже арестом. Но актера не остановить.

Тем страннее было читать новости о якобы возвращении Алексея в Москву. Сам актер, как оказалось, тоже был весьма удивлен всем этим сообщениям. «Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании», — сообщил артист.

Рассказал Алексей и о том, как себя чувствует. Как оказалось, у звезды «Жмурок» были проблемы со здоровьем. И сейчас Панин все еще восстанавливается.

«Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских», — признался Алексей.

Панин не стал уточнять, что же именно с ним произошло. Вообще, сейчас трудно представить, чем живет и что на самом деле думает эпатажный актер. Ранее он жаловался на нехватку денег, но теперь с трудом можно представить, что его позовут сниматься в кино. Даже сам Алексей в этом не верит. Правда, винит сейчас во всем свою внешность. Хотя ранее Панин более трезво оценивал ситуацию, в которую сам себя и загнал.

«В кино мне дорога закрыта давно! За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», — пожаловался Панин.