«Вот такой святоша»: Разин нанес подлый удар безутешной семье Шатунова

"Вот такой святоша": Разин нанес подлый удар безутешной семье Шатунова
Андрей Разин
Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало 23 июня. Его вдове и двоим детям перешли по наследству особняк в Германии, квартира в Москве и апартаменты в Сочи, а еще, к сожалению, бесконечные суды.

За несколько дней до смерти Шатунов выиграл суд против бывшего продюсера. Артист получил права на исполнение таких хитов группы как «Розовый вечер», «Седая ночь», «Белые розы». Разин, разумеется, остался недоволен и пообещал, что непременно обжалует решение «непрофессионального» судьи, которая отдала артисту якобы чужую интеллектуальную собственность.

Накануне стало известно, что свое слово скандальный продюсер сдержал. Разин вновь начал борьбу за песни «Ласкового мая». Только теперь ответчиками по делу станут родные Шатунова - вдова Светлана и двое детей.

«Следующее судебное заседание состоится в ближайшее время, так как крестный отец Разин подал кассационную жалобу на отмененное судом решение 2005 года против своего крестного сына, его матери и малолетней сестры», - сообщил адвокат семьи Шатуновых Сергей Васильев.

Правозащитник не смог удержаться от комментариев и добавил, что лицемерный продюсер публично регулярно соболезнует семье покойного музыканта, а сам продолжает терроризировать Шатуновых судами. «Вот такой святоша», - заключил Васильев.

Отметим, что Разин действительно не пропускает ни одной памятной даты, касающейся своего бывшего подопечного. Сегодня, 6 сентября, Юрию Шатунову исполнилось бы 49 лет. По этому случаю в микроблоге продюсера в «Инстаграме*» появился новый пост.

«Вот такой святоша»: Разин нанес подлый удар безутешной семье Шатунова
Многие поклонники винят в смерти Шатунова именно Разина 

«С днем рождения, Юра. Царствие тебе Небесное!» - подписал архивный ролик с концерта «Ласкового мая» Андрей Александрович.

Накануне с именинами был поздравлен и Дэннис, крестный сын Разина. Продюсер записал публичное обращение к мальчику, в котором даже намекнул на возможное сотрудничество. «Ты уже взрослый, нам нужно держаться всем вместе и работать, чтобы группа »Ласковый май« процветала, чтобы темные времена закончились», - самонадеянно заявил он.



*Организация запрещена на территории РФ