«Уйдет к более молодой и более красивой»: Гузеева заговорила после слухов об исчезновении мужа

«Уйдёт к более молодой и более красивой»: Гузеева заговорила после слухов об исчезновении мужа
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева только недавно вернулась из заграничного путешествия и сразу же попала в водоворот событий. Будто бы нарочно, звезда еще и подталкивает народ к обсуждению ее личной жизни.

После того как из эфира «Первого канала» убрали шоу «Давай поженимся!», Лариса Андреевна почти сразу пропала со всех радаров. Вскоре стало известно, что телеведущая обретается за границей. Причем отправилась в путешествие Гузеева без близких. Так что когда она только вернулась домой, то первым же делом бросилась кормить мужа и дочь здоровой едой.

Вскоре стало известно, что в жизни Ларисы Андреевны произошли существенные перемены. В первую очередь, ее поставили на место Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+». Эта новость порадовала далеко не всех. Даже фанаты Гузеевой с большим сомнением отнеслись к желанию ведущей заменить Дмитрия, без которого в принципе трудно представить главный вокальный проект страны.

Помимо перемен в карьере, Лариса Андреевна обзавелась домашним питомцем. Теперь очаровательная собачка по кличке Жужа практически повсюду сопровождает телеведущую. Сама Гузеева просто души не чает в малышке и постоянно уделяет ей внимание в личном блоге в Instagram*.

«Я очень расстроюсь, если меня разлюбит моя собака Жужа. Или разочаруется во мне. Или уйдет к более молодой и более красивой. А до других собак мне дела нет. Всем любви и радости», — написала звезда экрана.

«Уйдёт к более молодой и более красивой»: Гузеева заговорила после слухов об исчезновении мужа
Лариса Гузеева показала свою домашнюю любимицу  

Признание Ларисы Андреевны оказало большое влияние на подписчиков. Люди, следящие за жизнью Гузеевой в Instagram*, поспешили ее успокоить. «Вас разлюбить нельзя»; «Какой умный намек»; «Не разлюбит»; «Вот так признание в любви!»; «Жужа вам преданна»; «Она никогда не разлюбит свою любимую и такую добрую мамочку», — обратились фанаты к ведущей. Между тем нашлись и люди, которые с большой тревогой отнеслись к посланию телеведущей. По мнению одного из подписчиков, та подает слишком очевидные сигналы.

«Так сильно любить собаку и бесконечно признаваться ей в любви может только очень одинокий человек. Обидно», — такое сообщение получила Гузеева.

Между тем домыслы фанатов не такие уж и безосновательные. Уже очень давно никто не видел супруга Гузеевой в ее соцсетях. О том, куда же исчез Игорь Бухаров, неизвестно.



*Организация запрещена на территории РФ