«Я не могу подставить его»: как Киркоров поддерживал Лободу после опалы и что между ними сейчас

«Я не могу подставить его»: как Киркоров поддерживал Лободу после опалы и что между ними сейчас
Светлана Лобода
Прервавшая молчание певица выдала много интересной информации. Например, она рассказала, какое участие принял в ее судьбе поп-король российской эстрады.

Лобода покинула нашу страну вскоре после объявления спецоперации. При этом не стоит забывать, что уроженка Украины обрела популярность и деньги именно в России. Поэтому такое поведение многими нашими соотечественниками было воспринято как предательство.

Светлана в новом интервью заявила, что старается не держать зла на хейтеров, хотя те ей за последние шесть месяцев чего только не писали. Тем более что, как выяснилось, были и такие люди, которые поддержали опальную Лободу, внесенную в России в «черный список» артистов. Речь идет о поп-короле отечественной эстрады Филиппе Киркорове.

«Первое время Филипп писал, поддерживал. Некорректно говорить, о чем мы разговаривали», — призналась Светлана.

«Я не могу подставить его»: как Киркоров поддерживал Лободу после опалы и что между ними сейчас
Киркоров лично поддержал Светлану Лободу  

Сейчас Лобода и Киркоров не общаются. Однако поступка товарища по цеху артистка не забыла. Тем более что на фоне бесед с Филиппом Бедросовичем Светлана пыталась безуспешно достучаться до других российских исполнителей, с которыми могла связаться. Однако очень быстро прекратила бесплодные попытки.

Сейчас Светлана вместе с детьми и семьей находится в Латвии. Впереди у нее гастрольные туры и лечение психологических проблем. Как оказалось, исполнительница сейчас принимает антидепрессанты. О возвращении в Россию Лобода не думает, все ранее запланированные концерты в нашей стране уже отменены. Причем Светлана особо подчеркнула, что вернула организаторам деньги.

Также Лобода рассказала о том, как СВО изменила ее жизнь, как она перебралась в Ригу и что она думает про украинских артистов, которые все последние годы выступали в России. К слову, Светлана осталась крайне довольна беседой. «Наш разговор получился очень особенным. Я редко даю интервью и, пожалуй, впервые была так откровенна», — сообщила исполнительница хита Superstar в личном блоге в Telegram.