Что разрушает брак Дмитрия Маликова: «Это связано с предательством и обидами»

Что разрушает брак Дмитрия Маликова? Все подробности
Дмитрий Маликов
Недавно в Сети поползли слухи о том, что певец на грани расставания с супругой Еленой Изаксон. Якобы после 30 лет брака отношения звездной пары дали трещину. Дмитрий Маликов опроверг эту информацию, но эксперт считает, что не все так однозначно. В комментарии «Экспресс газете» нумеролог рассказала о подводных камнях совместной жизни артиста с женой.

мнение эксперта

Фарида Красавкина

Нумеролог

Фарида Красавкина отметила, что совместимость четы по нумерологии составляет всего 48-49%. «Это говорит, что брак изначально уязвим, и пара склонна конфликтовать, не уступать друг другу – каждый качает свои права. Но у них, как и у других пар, есть определенные задачи в партнерстве», - объяснила эксперт.

По ее словам, программа в союзе Маликова и Изаксон – проверка на рождение детей. «Их нужно рожать: чем больше, тем лучше. Выполнение этой программы дает этому браку шансы на долгое существование», - заявила Красавкина.

«Если брать определенные точки в партнерстве, которые мешают паре развиваться, создавать совместный комфортный быт и многое другое, видно, что отношения Дмитрия и Елены слишком ранимы и эмоциональны. К сожалению, это связано с предательством и обидами. Это причина, которая со временем может растворяться, но на уровне ощущений, чувств и эмоций, все это копится и сохраняется так, что потом остаются взаимные обвинения и упреки. Отсюда и конфликты», - высказалась нумеролог.

По ее словам, быт музыканта с женой, который строился годами, превращается в клубок взаимных претензий, обид и недомолвок. «У них присутствует привязанность – физическая, эмоциональная и финансовая. Я не вижу ни любви, ни развода. Партнеры вместе, но каждый занимается своими делами», - отметила Красавкина.

Она предположила, что в этом союзе есть какие-то взаимовыгодные условия. То есть, один из партнеров может иметь эмоциональную зависимость, а другой практическую, бытовую или финансовую. Также по словам нумеролога, со стороны Дмитрия Маликова есть какие-то родительские установки.

«В их отношения могут вмешиваться кровные родственники. Это тянет их союз вниз, в конфликтную зону. Кто-то на протяжении всего времени, пока они вместе, постоянно вмешивается. Изначально родственники артиста были против этого союза», - завила эксперт.

Фарида Красавкина добавила, что сейчас у супругов застой в отношениях. «Реализовывается очень мало идей и планов. Если на начальном этапе знакомства и узнавания друг друга они путешествовали вместе, у них было движение, идеи и их воплощение, жизнь кипела, то сейчас пара находится в состоянии застоя. Так происходит, потому что партнеры жадно удерживают свои чувства и не выставляют их напоказ. У них все копится внутри – и обиды, и позитивные чувства», - считает нумеролог.

«Судя по карме, Дмитрий Маликов склонен к предательству и изменам. По характеру он очень обидчивый и сильный. Думаю, если начнется какой-то конфликт, супругам будет сложно удержаться от расставания, они захотят расторгнуть союз», - высказалась Красавкина.

Нумеролог предположила, что инициатива расставания может идти от певца. «Елена может держаться за эти отношения, поскольку у нее присутствует страх перемен и боязнь потерять стабильность», - заключила эксперт.

Напомним, причиной домыслов о разводе стало фото музыканта на яхте с четырехлетним сыном Марком. Маликов сопроводил пост весьма двусмысленной фразой. «Смотрим в будущее!» — заявил тогда Дмитрий. Потом он опроверг слухи о расставании с женой, но известный профайлер и преподаватель Института психологии управления Илья Анищенко полагает, что звезде есть что скрывать.