Разобранная кровать и помятый вид: в Сеть слили интимные кадры Нетребко с чужим мужчиной

Разобранная кровать и помятый вид: в Сеть слили интимные кадры Нетребко с чужим мужчиной
Нетребко поразила поклонников искренностью
51-летняя Анна Нетребко оказалась в центре внимания поклонников благодаря пикантным кадрам. Как выяснилось, в жизни горячей брюнетки нашлось место для брутального красавца.

Знаменитая россиянка продолжает наслаждаться триумфом. После недолгого забвения Анна Нетребко снова вхожа на сцены европейских театров. На сегодняшний день оперная дива блистает в столице Австрии.

К слову, именно Вену народная артистка России считает своим домом. Когда за рубежом началась «охота на ведьм», Анна Нетребко стала одной из тех, кто не спешил комментировать спецоперацию по освобождению Донбасса. В итоге попытка певицы усидеть сразу на двух стульях едва не поставила крест на карьере именитой уроженки Кубани.

В своем микроблоге оперная дива регулярно публикует атмосферные фото и видео. Помимо личной жизни, Нетребко делится с фанатами и творческими успехами. Так, сегодня артистка разместила в «Инстаграме*» интимные кадры с чужим мужчиной, которые навели поклонников на всякого рода мысли.  Разобранная кровать и помятый вид Анны произвели на зрителей неизгладимое впечатление. Пользователи Сети тут же растиражировали публикацию певицы, отметив, насколько мастерски Нетребко сыграла любовь на сцене.

Кстати, в последнее время брюнетку не узнать. Пережитые стрессы оказали влияние даже на мировоззрение некогда габаритной дамы. Смена режима питания тренировки позволили Анне превратиться в стройную красавицу. Отныне критикам, которые время от времени журили знаменитость за пышные формы, больше не в чем упрекнуть похорошевшую звезду.

Разобранная кровать и помятый вид: в Сеть слили интимные кадры Нетребко с чужим мужчиной
 


*Организация запрещена на территории РФ