Волоски длиною с палец: разгоряченная Нетребко сверкнула лохматыми подмышками

Волоски длиною с палец: разгоряченная Нетребко сверкнула лохматыми подмышками
Нетребко подготовилась к холодам
Желание оперной дивы практически круглосуточно купаться во внимании поклонников и заклятых врагов проснулось после одержанной победы. Теперь знаменитость выставляет не только контент, связанный с работой, но и делится сокровенным.

Ох и намучилась Анна Нетребко из-за проявленной в начале весны нерешительности. Желание усидеть на двух стульях сыграло с брюнеткой злую шутку.

Блестящая карьера знаменитости едва не рухнула после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Поняв, что работодатели жаждут «крови», певица записала видеообращение на английском языке, в котором подробно изложила свою гражданскую позицию.

После того, как оперная дива отвернулась от России, к ней снова стали поступать заманчивые предложения. Окрыленная победой Нетребко заметно активизировалась в личном микроблоге, где теперь регулярно выкладывает атмосферные фото с отдыха. Сегодня, например, проводившая ушедшее лето артистка сверкнула мохнатыми подмышками. Невесомый боа из волосков размером с палец предал облику красотки кокетливый вид и позволил согреться от пронизывающего ветра.

«Красота!! А нам хоть немного прохлады! Устала от жары! Пора меня обстановку!»; «Интересно, есть ли цвета, которых не было на Анниной одежде?»; «Ух! Как шикарно!» — восхитились подписчики знаменитости.

На фоне последних событий Анна Нетребко заметно похорошела. Похоже, что стресс спровоцировал звезду на решительные действия. Правильное питание и активный образ жизни позволили певице избавиться от надоедливых килограммов. Так, превратившаяся в стройную красотку дама недавно произвела самый настоящий фурор.

Волоски длиною с палец: разгоряченная Нетребко сверкнула лохматыми подмышками
Анна Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов