Мучительная смерть: обессиленную Анну Нетребко сняли в критический момент

Мучительная смерть: обессиленную Анну Нетребко сняли в критический момент
Несчастный вид артистки шокировал народ
Буквально несколько дней назад 51-летняя оперная дива делилась с поклонниками фотографиями и видео с семейного отдыха. На тот момент казалось, что жизнь знаменитости похожа на сказку.

Анна Нетребко – одна из самых известных и востребованных певиц в мире. Несколько месяцев назад брюнетка едва не лишилась всего, когда замешкалась с обнародованием гражданской позиции на Западе.

Когда стало известно о начале российской спецоперации по освобождению Донбасса, понятное дело, дива надеялась переждать «бурю», не портя отношения с властями родной страны. Однако, когда на карту была поставлена блестящая карьера, звезда оперной сцены все же осудила спецоперацию. Как-никак, но уже много лет Нетребко вместе со своим супругом Юсифом Эйвазовым и единственным сыном живут в Австрии.

После нервного периода, связанного с восстановлением былого величия, прелестная Анна вновь блистает на лучших сценах Европы и США. Перед началом театрального сезона певица с семьей отправилась на отдых в солнечную Турцию, где показала малыша, которого поклонники приняли за братика Тьяго.

На сегодняшний день Нетребко готовится к оглушительному успеху и аншлагам, которые всегда сопровождают выступления именитой россиянки. Так, в микроблоге звезды появилась публикация, потрясшая ее фанатов до глубины души. На размещенном фото обессиленная артистка снята в критический момент незадолго до финала. Как выяснилось, дива продемонстрировала мучительную смерть, воплотив образ героини из оперы «Богема» Джакомо Пуччини.

Согласно сюжету, прекрасная и добрая цветочница по имени Мими влюблена в Рудольфа. Однажды юноша приревновал возлюбленную к другому мужчине, как потом выяснится, совершенно напрасно. Под конец молодые люди вновь находят общий язык, но оказывается, что героиня  больна чахоткой…

Мучительная смерть: обессиленную Анну Нетребко сняли в критический момент
Анна Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов