Предавшую Россию Нетребко нашли в воде без движения

Предавшую Россию Нетребко нашли в воде без движения
Анна Нетребко
Певице в последнее время приходилось нелегко. Желая усидеть на двух стульях, оперная дива нажила себе немало врагов.

Анна Нетребко по праву пользовалась славой и любовью зрителей по всему свету. Уже давно артистка предпочитала покидать Россию не только по работе, но и ради второго своего дома в Австрии. Однако после начала российской спецоперации на Украине Анне следовало быстро определиться с будущим: вернуться на родину или же продолжать зарабатывать на Западе.

Нетребко поначалу пыталась остаться для всех хорошей. Однако, когда зарубежные партнеры стали разрывать с ней контракты, Анна пошла на рискованный шаг и публично осудила СВО. Многие россияне, в том числе и публичные люди, раскритиковали ее за предательство.

Положение Нетребко оказалось более чем глупым. С одной стороны, она вызвала гнев соотечественников. С другой — сейчас никто не может гарантировать, что при русофобских за границей настроениях Анне и дальше будут предоставлять роли в театрах.

«Предавшую
Анна Нетребко показала кадры с отдыха  

Разумеется, в какой-то момент у Нетребко начали сдавать нервы. Она даже публично бросалась оскорблениями в адрес хейтеров, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения. Зато сейчас, судя по всему, оперная дива решила максимально расслабиться. Недавно ее обнаружили в воде без движения. В личном блоге в Instagram* звезда показала, как отдыхает за границей.

«Божественная прекрасная русалочка!»; «Морская дива»; «Нимфа»; «Шедевр»; «В отличной спортивной форме!»; «Как неживая» — написали восторженные поклонники Нетребко.



*Организация запрещена на территории РФ