Трясущаяся грудь и вибрирующий агрегат: Лолита получила удовлетворение без помощи мужчины

Трясущаяся грудь и вибрирующий агрегат: Лолита получила удовлетворение без помощи мужчины
Певица не нуждается в крепком мужском плече
58-летняя артистка известна крутым нравом и любовью к собственному телу. А теперь брюнетка может похвастаться устройством, которое воплощает женские мечты.

Несмотря на критику в свой адрес со стороны украинцев, Лолита Милявская продолжает жить и работать в России. Поклонники обожают исполнительницу хита «Шампанское» за веселый нрав и умение постоять за себя. После скандального развода с молодым избранником усадьба артистки оказалась без должного присмотра.

И хотя брюнетка имеет возможность нанять помощников по хозяйству, она предпочитает многое делать собственными руками. В последнее время Лолита заметно похудела и теперь регулярно демонстрирует поклонникам подтянутую фигурку в купальнике.

На этот раз счастливая знаменитость похвасталась огромным вибрирующим агрегатом. Нечто, напоминающее своим видом пилу, было приобретено певицей за границей. Гордая обладательница устройства для подравнивания кустарников решила опробовать обновку в деле. В итоге подписчики Милявской стали свидетелями пикантного зрелища. Возомнившая себя «кусторезом» дама поразила народ трясущейся от вибраций грудью и решительным выражением на лице.

«Мое любимое «оружие», помимо слова, кусторез! Кто к нам на участок придет, тот от кустореза и погибнет. Это я исключительно про сорняки», — заявила звезда.

Эксперимент Лолиты, удовлетворившей давнюю фантазию о порядке на участке без помощи мужчины, восхитил не только простых обывателей. Среди знаменитостей на страничке решительной дамы в «Инстаграме*» отметились такие известные личности как Клава Кока и Андрей Державин.

«Из всех показушных звезд, где понты и наигранность, у Лолиты самый душевный канал. Она то кусты режет, то варенье варит, то матом посылает. Боже, дай этой женщине сил на многие года», — расхвалили подписчики неунывающую артистку.

Трясущаяся грудь и вибрирующий агрегат: Лолита получила удовлетворение без помощи мужчины
 


*Организация запрещена на территории РФ