Певица Манижа вышла замуж: первые фото со свадьбы

Манижа
Певица Манижа
Певица Манижа обрадовала поклонников важной новостью. Она сыграла свадьбу с любимым мужчиной.

Избранником 31-летней звезды «Евровидение» стал 35-летний режиссер Ладо Кватания, подаривший зрителю нашумевший триллер «Казнь». Парочка вместе уже давно, именно кинематографист сопровождал артистку в Нидерландах во время конкурса. А предложение руки и сердца сделал ей год назад в своей родной Грузии.

Первой о бракосочетании сообщила Ксения Собчак. Она рассказала, что церемония состоялась сегодня, 6 сентября, на Николиной горе в Подмосковье.

«Штампы поставлены, любовь победит. Счастья молодым огромного!» – написала журналистка.

Она же опубликовала в своем телеграм-канале и первые фотографии жениха и невесты. Для торжественного момента Манижа выбрала нежное платье, расшитое узорами в виде цветов. А на Ладо был классический смокинг с элегантной бабочкой.

В телеграм-канале у Ксении Собчак
В телеграм-канале у Ксении Собчак 

Напомним, что певица одной из первых осудила действия России на Украине. Тем не менее никуда уезжать из страны звезда не собирается. Кроме того, первое время после заявления она продолжала выступать здесь с концертами. Однако несколько дней назад ситуация изменилась. Известный журналист и музыкальный критик Алексей Цветков опубликовал список знаменитостей, которые больше никогда не смогут выступить перед российской публикой.