Манижа лишилась самого ценного за сочувствие террористам из «Крокуса»

Манижа лишилась самого ценного за сочувствие террористам из «Крокуса»
Манижа
После чудовищного теракта в подмосковном «Крокусе» 22 марта многие звезды отечественного шоу-бизнеса не только выступили со словами сочувствия, но и пожертвовали пострадавшим крупные суммы денег. На их фоне обращение певицы Манижи выглядело в глазах россиян кощунственным. И сейчас звезда столкнулась с последствиями своего поступка.

«Я рада, что она (бабушка Манижи, - прим. ред.) не проживает то, что происходит с нами и с миром. А еще я рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видела ту зверскую ночь. И не видит, как в ответ на вопиющее зверство законом является публичная пытка», — с таким обращением в Instagram* выступила в итоге Манижа вскоре после теракта 22 марта в «Крокусе», прокомментировав задержание боевиков.

Тогда артистка сразу же столкнулась с волной негодования интернет-пользователей. Люди требовали СК проверить оскандалившуюся звезду по статье об оправдании терроризма и лишить ее российского гражданства.  Отличилась только Алла Пугачева, публично извинившаяся перед Манижей.

Но в глазах абсолютного большинства певица, еще казалось бы недавно представлявшая Россию на международном вокальном конкурсе «Евровидение», совершила непозволительное — проявила сочувствие к террористам, ответственным за смерть 145 человек. И, как итог, с ней не хотят теперь работать не только на территории РФ, но и за границей.

Известно, что отказы звезде приходят из Белоруссии и Казахстана. Так что всего из-за одного видеоролика в Сети артистка умудрилась лишиться самого ценного — возможности зарабатывать, занимаясь любимым делом. Пока что Маниже доступны лишь корпоративы за полтора миллиона рублей.

«По райдеру: перелет с ребенком и продюсером бизнес-классом, команде — эконом. Под пятую точку — авто представительского класса. Номер в отеле обязательно люкс/полулюкс, охранник на площадке. В гримерке: две тарелки мясного и сырного ассорти, кокосовое молоко, бутылка шампанского Rose Brut, конфеты и печенье в «большом количестве». На десерт — право отменить выступление, если что-то не выполнено», — передает источник.



*Организация запрещена на территории РФ