«Какая она красивая»: округлившуюся Волочкову поздравляют с пополнением

"Какая она красивая": округлившуюся Волочкову поздравляют с пополнением
Бывшая балерина больше не одинока
К своим 46 годам бывшая прима-балерина Большого театра живет одна в роскошном особняке. Ее единственная дочь выросла и перебралась к отцу, но Волочкова не унывает.

Жить в огромном, но пустующем загородном поместье довольно скучно, поэтому компанию Анастасии Юрьевне всегда составляли кошки. Правда, как замечают внимательные поклонники, менялись питомцы довольно часто, как и мужчины. Всех пушистиков Волочкова брала непременно в элитных питомниках, отбирая лучших представителей породы, но век их, к сожалению, был короток.

После смерти предыдущего белоснежного котика Лакки, который прожил всего четыре года, артистка получила в подарок нового любимца. На этот раз звезде преподнесли малыша породы «золотистая британская шиншилла». Питомца назвали Риччи.

Накануне в личном микроблоге Волочковой в «Инстаграме*» появилось неожиданное видео. На этих кадрах облаченная в нижнее белье балерина держит на руках маленькую пушистую кошечку.

«У нас появился еще один питомец из элитного питомника. Это кошечка Лилу. У Лилу такая же порода, как и у нашего Риччи. Золотистая Британская Шиншилла . Кошечка очень ухожена», - поведала Анастасия. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторская. - Прим. ред.)

Знаменитость также рассказала, что Риччи новую соседку принял пока с обидой. Кот забился под диван и стал шипеть, выходить к хозяйке он категорически отказался. Чтобы не травмировать «старого» любимца, звезда временно отселила Лилу в домик для прислуги и теперь просит у поклонников советов о том, как «подружить» питомцев.

«Ваууу, какая она красивая. Они привыкнут к друг другу», «Какая прелесть, Вы с ней похожи... Красивые», «Такая милая пушистая лисичка», - осыпали кошку комплиментами в комментариях.

Звездной хозяйке приятных слов от фанатов досталось куда меньше. Многие продолжают обсуждать странное видео, на днях попавшее в Сеть. На нем Волочкова танцует под собственную песню на одном из корпоративов, не скрывая подозрительно округлившегося живота.



*Организация запрещена на территории РФ