«Это лучше, чем сразу в рот»: вывалившая грудь Волочкова стала героиней «взрослого» видео

«Это лучше, чем сразу в рот»: вывалившая грудь Волочкова стала героиней «взрослого» видео
Волочкова оглушительно стонала в объятиях горячего самца
Не так давно прославленная танцовщица шокировала народ банными посиделками с лучшим другом. Однако все прошлые выходки «королевы шпагата» затмили эротические кадры, на которых блондинка стонет от удовольствия.

«Даем друг другу в рот» не так давно заявила счастливая Анастасия Волочкова, в очередной раз раскорячившись в объятиях эпатажного Никиты Джигурды. После этого случая поведение блондинки стало обсуждаться даже теми россиянами, которые годами продолжали верить в непогрешимость своей любимицы. Ведь помимо хейтеров народная артистка России может похвастаться целой армией поклонников. Поняв, что выходка с пивом, воблой и ненаглядным соседом спровоцировала громкий скандал, Настя, похоже, пустилась во все тяжкие.

Так, в Сети появилось видео, которое интернет-аудитория уже окрестила «взрослым». Как и в прошлый раз главные роли исполнили Волочкова и Джигурда, которых потянуло на новые приключения в парной. Сначала «королева шпагата» ловила еду, а затем сладострастно стонала на камеру, демонстрируя внушительных размеров грудь.

Экстаз балерины был вызван ласками опытного актера, который слизывал с шейки звезды взбитые сливки. Устроенное парочкой шоу со стороны выглядело настолько горячим, что теперь фанаты задаются вопросом: а не закрутила ли Волочкова роман с давним другом?

«Это лучше, чем сразу в рот», — заявила постанывающая артистка в разгар интимной игры.

Что на самом деле происходит между блондинкой и ее давним приятелем, непонятно. В своих интервью звезда фильма «Любить по-русски» то и дело клянется в верности жене. А ведь Марина Анисина вместе с детьми уже давно живет во Франции, наведываясь в Россию лишь время от времени. А между тем по соседству от Никиты Борисовича цветет и пахнет самая красивая, веселая и любвеобильная светская львица всея Руси…



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов