«Несостоявшиеся, завистливые и пустые люди»: зарвавшаяся Волочкова смачно плюнула в россиян

«Несостоявшиеся, завистливые и пустые люди»: зарвавшаяся Волочкова смачно плюнула в россиян
Балерина была лаконична
46-летняя народная артистка в последние годы на слуху отнюдь не благодаря своему таланту. Кто знает, может быть, знаменитость нашла второе призвание. В скандальных выходках ей нет равных.

Едва интернет-аудитория отошла от зажигательного стриптиза, который Анастасия Волочкова устроила прямо возле балетного станка, как грянул новый инцидент. По традиции «королева шпагата» время от времени набрасывается на собственных хетйров, которые бдительно следят за каждым шагом любвеобильной красотки. Для себя блондинка уже давно решила – корень всех проблем в черной зависти, которую испытывают люди, глядя на молодую, красивую и невероятно успешную женщину.

Необходимо отметить, Анастасии Юрьевне частенько приходится мириться с едкими, а порой и откровенно оскорбительными комментариями в соцсетях. В качестве эталона невозмутимости балерина привела подписчикам легендарную актрису Фаину Раевскую, которая является автором остроумных афоризмов, актуальных и по сей день.

Чтобы окончательно разозлить «поклонников» своих многочисленных талантов танцовщица вновь пошла в наступление, призвав фанатов не обращать внимания на те гадости, которые пишут «несостоявшиеся, завистливые и пустые люди». Так, зарвавшаяся Волочкова смачно плюнула в россиян, после чего «блеснула» фразой, которую позаимствовала у Фаины Георгиевны.

«Вы знаете, о вас сказали и написали столько нелицеприятного, что это показатель того, что вы заведомо прекрасный человек», — заявила знаменитость.

Кстати, ярым поклонником Анастасии Волочковой, как выяснилось, уже давно является Прохор Шаляпин. Певец восхищается искренностью подруги, которая «умеет быть счастливой». Шоумен считает, что секрет успеха неугомонной блондинки кроется в том, что она живет как хочет и не слишком задумывается о мнении окружающих.

«Несостоявшиеся, завистливые и пустые люди»: зарвавшаяся Волочкова смачно плюнула в россиян
 


*Организация запрещена на территории РФ