В странной позе и с вываливающимся на лицо бюстом: Волочкова устроила стриптиз у балетного станка

В странной позе и с вываливающимся на лицо бюстом: Волочкова устроила стриптиз у балетного станка
Балерина опошлила святое
46-летняя народная артистка России снова пытается завоевать сердца поклонников поп-музыки. Однако выбранный блондинкой образ шокировал народ.

Накануне бывшую приму Большого театра сняли за ласками с эффектной красоткой прямо на улице. А теперь Анастасия Волочкова вновь удивила народ, поделившись фрагментом видео на свою новую песню. Необходимо отдать должное команде, которая трудилась над съемками клипа. Благодаря операторской работе и визажистам, балерина предстала в облике самой настоящей красавицы. Правда, не исключено, что помолодеть и посвежеть артистке помогла обработка готового материала.

И все бы хорошо, но помимо красивой картинки внимание поклонников привлекли провокационные позы, которые то и дело принимала Волочкова по ходу сюжета. На некоторых кадрах роскошный бюст буквально вываливался на лицо танцовщице. Но самым драматичным моментом, по мнению шокированных интернет-пользователей, стал горячий стриптиз. Призывные телодвижения Анастасия продемонстрировала не у пилона, а возле балетного станка. При этом блондинка явно пыталась создать образ черного лебедя, в котором смотрелась довольно непривычно.

Как отметила счастливая «королева шпагата», целиком видео можно будет посмотреть уже в начале сентября. Как это часто бывает, люди стали делиться комментариями под постом Анастасии Юрьевны. Помимо откровенно восторженных, публикация набрала и немало разгромных отзывов, которые вряд ли понравятся знаменитости.

«Самодеятельность за свои деньги. Вам лучше заняться чем-то другим»; «По велению хотению и обыкновению -  театр одинокой балерины-шептуньи»; «Ну почему же Вы такая неуклюжая, вроде бы балерина»; «А Наполеон у нас в какой палате лежит?» — высказались подписчики звезды.

В странной позе и с вываливающимся на лицо бюстом: Волочкова устроила стриптиз у балетного станка Балерина опошлила святое
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов