«Переключилась на баб»: Волочкову сняли за ласками с блондинкой

«Переключилась на баб»: Волочкову сняли за ласками с блондинкой
Балерину переполняет любовь
46-летняя Анастасия Юрьевна известна не только размашистыми шпагатами, но и скандальными выходками. А еще артистка отличается любвеобильностью, которая продолжает ее вести вперед по жизни.

На днях прославленная танцовщица получила щелчок по носу от некогда популярного певца. Данко, известный россиянам по хиту «Малыш» и роману с Лолитой Милявской, довольно жестоко прошелся по блондинке. «Бухает и похабно выглядит», - подытожил ценитель женской красоты и поборник морали, комментируя дружбу Анастасии Волочковой и продюсера Бари Алибасова. Любопытно, что «королева шпагата» хоть и влипает в скандалы, но довольно редко поливает грязью именитых артистов.

Сегодня в микроблоге Анастасии Юрьевны появилась очередная публикация, под которой собралась целая уйма комментариев. Так, народную артистку России сняли за ласками с блондинкой. Впрочем, для тех, кто регулярно читает микроблог балерины, нежные отношения двух женщин не стали сюрпризом. Да и сама Волочкова предусмотрительно подписала кадр, напомнив, что обнимается не с кем-то там с улицы, а с любимым директором.

Но даже несмотря на пояснительную «записку», публикация экс-примы Большого театра вызвала большой ажиотаж. Помимо восхитившихся дружбой Светланы и Анастасии нашлись и те, кто заподозрил звезду в неладном.

«Переключилась на баб»; «Ого, замена Джигурде нашлась», - отметились неугомонные хейтеры.

Что же касается связи Волочковой с любимым другом и соседом в одном лице, то не так давно артистка раскорячилась в объятиях Никиты Джигурды, после чего заявила о воссоединении. «Даем друг другу в рот», - добила блондинка шокированный народ, сидя за кружечкой пива.

«Переключилась на баб»: Волочкову сняли за ласками с блондинкой
Анастасия Волочкова 


*Организация запрещена на территории РФ