«Бывают разные периоды»: как дочь Волочковой уживается с мачехой

«Бывают разные периоды»: как дочь Волочковой уживается с мачехой
Анастасия Волочкова
Семейную жизнь скандальной балерине Анастасии Волочковой построить не удалось, и даже единственная дочь в итоге ушла жить к отцу. Хотя Ариадна и говорила, что у Игоря Вдовина ей просто удобней находиться, подростку мало кто верил. Люди до сих пор считают, что девушке просто стыдно находиться рядом с эпатажной мамой.

Воспитанием Ариадны в итоге занимался не только Вдовин, но и его новая жена. Телеведущая Елена Николаева, судя по ранее ходившим слухам, сразу же нашла общий язык с дочерью возлюбленного от Волочковой. И хотя сама балерина намекала на какие-то проблемы ребенка с ведущей, похоже, что переживать за Ариадну не нужно.

Николаева в новом интервью призналась, что наследница Вдовина и Волочковой не доставляла проблем. Вот уже четыре года девушка живет с мачехой и, кажется, всем довольна. У Елены тоже нет никакого желания менять ситуацию.

«Тогда все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими и самими собой. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие, отправившиеся в свободное плавание сыновья Игоря», — призналась Елена.

Николаева настолько очарована старшими детьми Вдовина, что не скрывает: она надеется, что их с бизнесменом общий сын Александер ((пишется именно с дополнительной буквой «е») будет похож на старшую сестру и братьев. И, конечно же, на отца.

Напомним, этой зимой наследнику Николаевой и бывшего гражданского мужа Волочковой исполнится уже год. В 2021-м многие удивлялись поведению Елены. Не успела ведущая родить малыша, как спустя несколько часов села за ноутбук и начала работать. И даже сейчас Николаева не позволяет себе лишний раз отдохнуть и побыть с Александером. Тем более что помощников у ведущей с «России-1» хватает.

«Муж — лучший отец в мире. Он может и день, и два, если выходные, провести с ребенком. Всегда отпускает няню, если возвращается раньше меня с работы. С няней повезло с первого раза», — заключила Елена.