Шаляпин объяснил травлю любвеобильной Волочковой: «Завидуют ее умению быть счастливой»

Шаляпин объяснил травлю любвеобильной Волочковой: "Завидуют ее умению быть счастливой"
Анастасия Волочкова
46-летняя балерина всегда была окружена мужским вниманием и обожанием. Анастасия Волочкова не скрывает, что у нее и сейчас много ухажеров. Она без смущения делится с поклонниками подробностями личной жизни. Зачастую любовники намного младше звезды. Прохор Шаляпин в комментарии «Экспресс газете» объяснил секрет артистки.

Многие ругают «королеву шпагата» за якобы разгульный образ жизни. Давно ходят слухи, что знаменитость злоупотребляет спиртным. Однако певец уверен, что критиканы просто завидуют Анастасии.

«Волочкову я очень люблю и отношусь к ней прекрасно. Некоторые завидуют ее умению быть счастливой и ярко жить. Настя хороший друг и очень искренний человек. Ее секрет прост: она может себе позволить быть собой и жить так, как ей нравится, а не так, как хотели бы окружающие. Это могут позволить себе только сильные и талантливые люди. Я всегда на стороне Насти, что бы кто про нее не говорил, как бы не клевал», - заявил Шаляпин.

Он добавил, что среди хейтеров балерины много женщин. «Понятно, почему. Ведь в России на 10 миллионов женщин больше, чем мужчин. И просто на каждую женщину не хватит по мужчине, даже самому захудалому. А у Насти с этим, как видите, проблем нет. Я думаю, она до глубокой старости будет востребована у противоположного пола», - резюмировал исполнитель.

Ранее на Анастасию Волочкову обрушилась с критикой телеведущая Лидия Илькив. Она припомнила артистке скандал с туалетом под елочкой. Теледива заявила, что балерина не раз демонстрировала аморальный образ жизни и продолжает жить также.

«Уже и не знаю, в чем причина ее поведения: обычный алкоголь или это все целенаправленные действия по возвращению своей былой репутации? Конечно, репутацию и славу такими «способами» не восстановить», - высказалась Илькив.