«Как у девочки!»: смелое фото звезды «Бригады» Екатерины Гусевой попало в Сеть

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
На просторах Сети появилась честная фотография Екатерины Гусевой. Одна из самых эффектных женщин в отечественном шоу-бизнесе предстала без всяких прикрас.

46-летняя артистка прославилась еще в нулевых, когда сыграла одну из ведущих ролей в культовом криминальном сериале «Бригада». С того момента прошло уже много времени, но интерес публики к жизни красотки не ослабевает.

К тому же, Екатерина будто бы совсем не меняется с годами. Ее внешность ничуть не испортилась за 20 лет – поклонники видят в Гусевой всю ту же нежную Олю, возлюбленную Саши Белого.

На диетах звезда не сидит, а своим главным секретом сохранения молодости считает позитивное мышление. Похоже, такая стратегия действительно работает. В этом сегодня смогли убедиться все фолловеры Екатерины. На ее интернет-страничке появились смелые кадры: Гусева предстала в максимально естественном виде, на ней не было ни грамма косметики, да и от использования фильтров актриса решила отказаться. На такую смелость и откровенность отважится не каждая женщина, учитывая, что за актрисой наблюдает вся страна.

Однако свежий вид артистки привел россиян в восторг. «Так и сияет», «Кожа как у девочки!», «Обалдеть, и ей 46 лет?! Даже не верится», «Просто потрясающая», – восхитились фанаты в комментариях.

«В
В микроблоге у Екатерины Гусевой 


*Организация запрещена на территории РФ