Скандалистке Долиной вынесли неутешительный приговор: «Ее время стремительно уходит»

Лариса Долина

66-летняя певица известна не только своим творчеством, но и непростым характером. Артистка любит поучать и критиковать молодое поколение коллег по шоу-бизнесу, из-за чего нередко попадает в скандалы. Нрав Ларисы Долиной по душе не всем. Спикер «Экспресс газеты» же считает, что исполнительница делает честь некоторым своими замечаниями.

Светский журналист Феликс Грозданов отметил, что Лариса Долина никогда не была конформистом и никогда не делала что-то, чтобы специально понравиться. По его мнению, звезде вообще плевать, пишет о ней пресса или нет.

Высказался Грозданов и о гражданской позиции знаменитости. Не секрет, что сейчас некоторые обвиняют Долину в том, что она пиарится на теме патриотизма.

«Она выше этого, как та же Пугачева. Они – королевы. Что же касается патриотизма, то Долина всегда любила Родину, и Родина платит ей взаимностью – награды, звания, приглашения на правительственные концерты», - заявил журналист.

Обозреватель считает, что артистов уровня Ларисы Долиной на российской сцене почти нет. «Она блистательная исполнительница, филигранно владеющая голосом, умеющая слышать музыку и понимать текст. Это певица высочайшего уровня. Думаю, Ларисе Александровне подвластны все жанры – эстрада, джаз, рок», - высказался эксперт.

Феликс Грозданов уверен, что звезда имеет право критиковать молодых коллег. «Имеет право! Артистам должно быть за счастье, что певица такого уровня учит их – музыке, жизни. Это не критика, а советы мудрого человека и профессионала высочайшего уровня. Нужно ловить каждое ее слово. А если журит, то по делу», - заявил журналист.

«Валя Карнавал и прочие тиктокеры, блогеры и разный подобный хлам ногтя Долиной не стоят. Они живут лайками, сторисами, репостами. Когда Бог давал людям талант, этих персонажей дома не было – они видосы пилили где-то. Долина имеет право просто послать бездарей подальше, а если она их чему-то учит, то это проявление высочайшей милости. Увы, Долина одна у нас. Зато множество посредственностей и бездарностей. Но ее время стремительно уходит. На смену приходят тиктокеры, блогеры. Лариса Долина понимает это», - заключил Феликс Грозданов.

Ранее артистка попала в неприятную ситуацию на сборном концерте в Сыктывкаре. Среди зрителей оказались агрессивно настроенные люди, которые принялись оскорблять певицу, гоня ее со сцены.