Известие о смерти Петросяна шокировало народ: появился комментарий юмориста

Петросян вышел на связь после грязных слухов о смерти
Евгений Петросян
Поклонники 76-летнего юмориста забили тревогу. Некоторые СМИ написали, что Евгений Петросян скончался: якобы народ прощается с ним перед похоронами. Слухи распространились молниеносно и стали обрастать деталями. «Экспресс газета» связалась с артистом, чтобы проверить, все ли с ним в порядке.

В редакцию с самого утра начали звонить встревоженные читатели с вопросами: «Правда ли, что Петросян умер?», «Что случилось?», «Как самочувствие Евгения Вагановича?» Мы написали артисту, и он развеял грязные слухи.

Евгений Петросян с присущим юмором отнесся к сплетням – СМИ не впервые публикуют подобные «новости», и артист привык, что его имя часто упоминается в светской хронике. Он дал понять, что с ним все хорошо. Знаменитость собирается жить долго и счастливо. На вопросы «Экспресс газеты» юморист ответил:

«Значит, долго жить буду! Не дождутся», - заявил Евгений Петросян.

Ранее юморист показал лицо своего маленького сына Вагана. В августе они с женой и ребенком отдыхали в Турции. Многие подписчики звезды в соцсети считают, что малыш растет копией своего знаменитого отца.

Напомним, что семейная жизнь Евгений Петросяна и Татьяны Брухуновой началась с громкого скандала, который обсуждала едва ли не вся Россия. На избранницу юмориста нападали тысячи поклонников артиста. Многие обвиняли ее в том, что она увела звезду из семьи, разбив долгий брак Евгения Петросяна с Еленой Степаненко.

Многие фанаты до сих пор не верят, что молодая помощница действительно вышла замуж за прославленного и очень состоятельного юмориста по любви. Однако пара демонстрирует на зависть критикам семейное счастье и гармонию в отношениях.