«Сделать все незаметно»: стало известно о грандиозном обмане Анджелины Джоли

"Сделать все незаметно": стало известно о грандиозном обмане Анджелины Джоли
Фанаты Джоли оказались обескуражены
Неприятная правда об известной благотворительнице Анджелине Джоли просочилась в Сеть. Много лет звезда скрывала свой гадкий поступок, благодаря которому она когда-то «отвоевала» завидного жениха.

До красивого романа с Джоли Брэд Питт, как известно, был вполне счастливо женат на другой своей коллеге Дженнифер Энистон. Их брак длился пять лет и распался для многих совершенно неожиданно. Но только не для самой Джоли.

Основатель журнала Rolling Stones в своих мемуарах раскрыл малоприятную правду о том, каким образом много лет назад Анджелина Джоли завоевала место законной супруги Брэда Питта. По словам музыкального критика, актер вовсе не собирался разрушать свой брак. Интрижку с партнершей по фильму »Мистер и миссис Смит" он считал несерьезной.

Однако Джоли довольствоваться местом любовницы не собиралась. В прессе уже вовсю ходили слухи об их тайном романе, но никаких доказательств не было. Тогда актриса якобы пошла на хитрость.

Джоли сама прислала папарацци адрес, по которому они с Брэдом и ее приемным сыном Мэддоксом должны были гулять. В письме стояла пометка «сделать все незаметно». Питт в этот подлый план посвящен, конечно же, не был.

Через несколько дней в СМИ появились снимки, на которых знаменитости вместе гуляют по берегу и ведут себя как двое влюбленных. Вскоре Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон, и уже через пару месяцев Анджелина объявила о том, что ждет от него ребенка. Чем все закончилось – известно.

На чужом несчастье счастья не построить, даже если ты - Анджелина Джоли. Знаменитости обзавелись шестью наследниками, но с годами семейная жизнь превратилась в ад. По словам актрисы, ее звездный супруг пристрастился к алкоголю, стал устраивать скандалы и стал бить ее. Все это привело к громкому разводу и многолетней битве в суде за детей.