«Остановитесь!»: Бритни Спирс с почерневшим языком привела народ в ужас

"Остановитесь!": Бритни Спирс с почерневшим языком привела народ в ужас
Бритни Спирс
Звезда 2000-х годов недавно освободилась от опеки отца и вышла замуж за нового возлюбленного. Но судя по всему, от страданий Бритни Спирс это не избавило.

В минувшем июне Бритни Спирс и ее новоиспеченный супруг Сэм Асгари приобрели роскошный особняк в одном из районов Лос-Анджелеса. 40-летняя певица стала соседкой собственных подросших сыновей. Правда, мальчики этому факту не очень-то рады.

Замужество, очевидно, не лишило исполнительницу тяги к приключениям и эпатажу. Шон и Джейден недавно просили звездную мать перестать хотя бы выкладывать свои пикантные фото в Сеть, но та к ним прислушаться не стала. На личной странице Спирс в «Инстаграме*» снова появилось провокационное видео.

Под энергичную музыку облаченная в короткий желтый топ и черные шорты артистка сначала показывает в камеру отчего-то почерневший язык, а после начинает танцевать. Бритни крутится на месте, хаотично размахивает руками и ногами.

"Ребята, вы когда - нибудь делали поворот на 360 градусов в машине и приземлялись на краю обрыва? О, дни настоящей игры…", - подписала ролик звезда.

Видео вызвало у поклонников настоящий ужас. Многие решили, что артистка либо пьяна, либо снова употребляет запрещенные вещества. Некоторые предположили, что топ желтого цвета Бритни надела неспроста. Возможно, таким завуалированным способом знаменитость снова молит о помощи.

«И песня странная, и танец тоже...», «А язык отчего почернел? От красного вина?», «Хоть мы любим вас и сочувствуем всему, через что вы прошли, пожалуйста, остановитесь. Ваши глаза показывают, что вы все еще страдаете, и вид у вас как у сумасшедшей. Просто уделите время себе и становитесь лучше. Ваш новый муженек должен быть уверен, что вы это сделаете», - пишут в комментариях встревоженные поклонники.

Напомним, что на призыв младшего сына одуматься артистка отреагировала агрессивной насмешкой. Она посоветовала мальчику взять в руки книжку и заняться своим образованием, прежде чем публично рассуждать об уровне ее интеллекта.



*Организация запрещена на территории РФ