Бритни Спирс публично набросилась на желающего помириться сына

Бритни Спирс публично напала на желающего помириться сына
Бритни Спирс
Пока Джейден надеется на улучшение отношений с мамой, сама артистка отказывается признавать свою вину в психологических травмах детей. Более того, звезда уже на глазах у всех набрасывается на собственного ребенка, который теперь откровенно рассказывает об отношениях с ней.

Бритни Спирс официально зарегистрировала отношения с танцором Кевином Федерлайном в 2004 году. К моменту бракосочетания исполнительница уже знала, что носит под сердцем ребенка. Первенцем зарубежных артистов стал мальчик, которого назвали Шоном Престоном. Через год Бритни снова стала мамой. Второму сыну певица и танцор дали имя Джейден Джеймс.

Спирс подала на развод, когда младшему ребенку едва исполнилось два месяца. Официально расставание певицы с Федерлайном было обусловлено непримиримыми разногласиями. Иронично, что Бритни протестовала против участия бывшего возлюбленного в воспитании их детей, а в итоге этого права лишили саму поп-диву.

Все началось с того, что Спирс стала употреблять запрещенные вещества. Скандал за скандалом, и Бритни признали недееспособной. Мальчики перешли под опеку Федерлайна, а за певицу отвечал ее отец Джейми Спирс. В течение 13 лет знаменитость не могла распоряжаться своей жизнью. Как итог, в Сети даже появилось целое движение в поддержку знаменитости. Только в 2021-м Бритни смогла вернуть себе право на полноценное и свободное существование. Более того, певица уже успела выйти замуж и переехать в роскошный особняк в одном из районов Лос-Анджелеса. Примечательно, что соседями Спирс стали ее бывший муж и сыновья.

К сожалению, Бритни так пока и не смогла наладить отношения с отпрысками. Более того, Шон и Джейден в принципе отказываются встречаться с матерью. Чтобы прояснить ситуацию, младший сын Спирс дал откровенное интервью, в котором обозначил свою позицию по щекотливому вопросу. В числе прочего юноша, «перенесший травму», призвал родительницу одуматься.

«Я уверен, что все это можно исправить. Это займет много времени и сил, но оно того стоит. Я просто хочу, чтобы она поправилась морально. Как только это произойдет, я хочу увидеть ее снова. Мы очень тебя любим. Я хочу только лучшего для тебя. Надеюсь, однажды мы сможем сесть и поговорить», — заявил Джейден.

«Бритни
Бритни Спирс с сыновьями  

Примечательно, что Бритни уже успела отреагировать на интервью младшего сына от Кевина Федерлайна. При этом поп-дива заняла категоричную позицию. «Моя любовь к моим детям не имеет границ, и мне глубоко грустно слышать его протесты, когда он говорил, что я не соответствую его ожиданиям как мать», — призналась Бритни. По мнению звезды, она не должна стыдиться перед сыновьями своих фотографий в голом виде и других сомнительных проступков.

«Что касается моего психического здоровья… Мое дорогое дитя, пойми, ты должен научиться брать в руки книгу и читать ее, прежде чем думать о моем интеллекте», — врезала наследнику знаменитость в личном блоге в Instagram*.

И все же певица тоже надеется, что когда-нибудь сможет прямо обсудить все с наследниками. Тем временем Джейден вместе с братом стараются не унывать и сохранять спокойствие в это непростое для их семьи время. Тем более что тревог мальчикам уже хватило с лихвой.

«Мы с Престоном — одно целое. Мы присматриваем друг за другом и следим, чтобы наше психическое здоровье было в порядке», — заключил Джейден.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов