На «Доме-2» покалечили участника: фото гниющего заживо Антона Санникова

На «Доме-2» покалечили участника: фото гниющего заживо Антона Санникова
Антон Санников
В эфире «Дома-2» разгорелась драма. Антон Санников, защищая честь любимой девушки, напал на Влада Дубровского, но сам же и оказался на больничной койке.

Антон подбежал к Владу сзади и стал избивать. Дубровский не отвечал ревнивцу, лишь отмахнулся от него, но из-за разницы в росте и весе, даже этого хватило Санникову, чтобы получить травму. 

Увидев, что Антон пострадал, на Влада набросился еще и Иван Барзиков. В итоге Дубровскому выбили зуб, а Санников получил повреждение руки. Участникам пришлось помириться, обидчик даже оплатил Владу услуги стоматолога. Но внезапно Антону стало плохо.

У участника «Дома-2» поднялась температура, он потерял сознание. Когда Санникова доставили в больницу, выяснилось, что в рану попали бактерии и он гниет заживо. Молодой человек перенес уже три операции, его руку разрезали и промывали. 

Жуткие кадры травмы Антона слили в Сеть. Фотографии обсуждают в фан-пабликах телешоу. «Вот так нынче выглядит правая рука Антона Санникова. Парень все еще страдает от последствий драки с Дубровским. Уже три операции было. Неужели оно того стоит?» — гласит подпись к одному из снимков.

На «Доме-2» покалечили участника: фото гниющего заживо Антона Санникова
Антон Санников и сам уже пожалел, что затеял драку 

Поклонники шоу осуждают произошедшее и желают пострадавшей звезде телестройки скорейшего выздоровления. «Здесь, вероятно, флегмона. Опаснейшее гнойное осложнение»; «Бедный парень»; «Что за доктор, мясник какой то, можно было аккуратно разрезать и зашить», — пишут зрители в соцсетях.