«Как же теперь жить»: Яна Поплавская тяжело переживает смерть «бабулечки»

"Как же теперь жить": Яна Поплавская тяжело переживает смерть "бабулечки"
Яна Поплавская
Знаменитая актриса откровенно высказалась в своем Telegram-канале. При этом, по признанию Поплавской, позиция многих соотечественников вызывает у нее возмущение.

Два дня назад стало известно о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. На эту новость весьма бурно отреагировали российские пользователи социальных сетей, которые, судя по всему, тяжело переживают смерть английской правительницы. На это обратила внимание 55-летняя российская актриса театра и кино Яна Поплавская, которая заявила, что ленты соцсетей стало просто невозможно читать.

"Столько стенаний, горечи и слёз! Едва ли не каждый второй россиянин страдает так, будто потерял родную бабушку. Будто каждый всю свою жизнь обращался к ней - «бабулечка, роднулечка, моя королева!» Как же теперь жить без неё, внучата?" - иронизирует звезда фильма «Про Красную Шапочку».

Однако закончила Яна Евгеньевна на позитивной ноте, пожелав каждому прожить не меньше, чем Елизавета II, "и так же по-королевски". Подписчики Поплавской стали активно комментировать ее запись. Многие стали возмущаться позицией соотечественников, которых почему-то интересуют «не те» новости.

«Напускное все! Наши ребята гибнут, это беда», "Правильно написал Корчевников: лучше бы почтили память погибающих сегодня ребят«, »Плевать мне на эту старуху, и пусть это не по-христиански, но я не могу спокойно слышать, как здесь в России убиваются из-за дамы, которая всеми фибрами души ненавидела русских«, »Да что нам эта королева? Она зиговала и ненавидела русских«, »Меня это крайне возмущает! У нас, видимо, других проблем нет«, »Это настоящее кощунство, когда в регионы гробы идут и идут", - высказываются комментаторы.

Напомним, что на прошлой неделе Яна Поплавская публично обрушилась на экс-ведущего Первого канала Александра Гудкова.