«Как мы без ваших шуток...»: Евгения Петросяна сняли лежащим в капсуле после сообщения о смерти

"Как мы без ваших шуток...": Евгения Петросяна сняли лежащим в капсуле после сообщения о смерти
Евгений Петросян
Накануне стало известно о том, что со знаменитым сатириком произошло в Сочи. Сегодня в Интернете появились снимки, на которых Петросян запечатлен накрытым простыней

На минувшей неделе поклонников 76-летнего Евгения Петросяна (настоящая фамилия - Петросянц) всерьез напугали сообщения о смерти сатирика, которые были распространены несколькими «желтыми» СМИ. В ситуацию пришлось вмешаться самому Евгению Вагановичу: он поспешил заявить, что его враги «не дождутся». Скандальные новости застали бессменного ведущего «Смехопанорамы» в сочинском санатории, где Петросян решил поправить здоровье. Накануне сатирик разместил в своем микроблоге в запрещенной в РФ социальной сети Instagram* фотографии, на которых он предстает в барокамере.

"Как мы без ваших шуток...": Евгения Петросяна сняли в капсуле после сообщения о смерти
Евгений Петросян 

"Барокамера очень напоминает космическую капсулу. Поэтому, залезая туда, я кричу медсестре: «Поехали!»» - написал Евгений Ваганович.

Пользователи Сети бурно отреагировали на забавный снимок. «Евгений Ваганович, это вы куда собрались? Нет уж, оставайтесь с нами, нам так нужны ваши шутки, улыбка», «Крепкого Здоровья Вам! Опять не успела в космос. Предупреждать нужно! Вдохновления Вам! Как мы без ваших шуток...», «Хорошо, когда нет клаустрофобии, я бы, например, ни за что туда не полезла», «Желаю вам крепкого здоровья», «Это ж просто фото дня! Класс», «Если бы не комментарий к фото, я бы реально подумал, что Вы в космос летите», - высказываются комментаторы.

Напомним, что в августе Евгений Петросян с супругой Татьяной Брухуновой и маленьким сыном отдохнули в Турции. Расслабившись на средиземноморском побережье, юморист даже решил показать лицо 2-летнего Вагана.



*Организация запрещена на территории РФ