Охлобыстин и Собчак станут ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011

Вместе с ними на сцену выйдет Шэрон Стоун

Вместе с ними на сцену выйдет Шэрон Стоун

 

 Этот союз зрители МУЗа запомнят надолго! Одиозная, скандальная и всегда готовая к провокации Ксения СОБЧАК и человек большого таланта, сильной веры и неподражаемой креативности - Иван ОХЛОБЫСТИН - будут вести главное поп-культурное событие страны – Премию МУЗ-ТВ 2011.

 Иван Охлобыстин – мастер на все руки и главный конкурент Ксении Собчак в деле привлечения внимания к собственной персоне.  Википедия рассказывает про Ивана, что он актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель и отец шестерых детей. Кроме того, Иван – священнослужитель Русской православной церкви, о чем регулярно напоминает в средствах массовой информации.

Иван ОХЛОБЫСТИН

Иван ОХЛОБЫСТИН

IХ Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Зарубежный хедлайнер Премии МУЗ-ТВ 2011 – Tokio Hotel, российский хедлайнер - Земфира*. Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев,  Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии. Ожидается, что на грандиозном концерте появятся и зарубежные звёзды, в частности в качестве специального гостя ждут Шэрон Стоун.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов