Ее представители просили молчать: Садальский рассказал, как глупая Лобода прилюдно себя опозорила

Ее представители просили молчать: Садальский рассказал, как глупая Лобода прилюдно себя опозорила
Светлана Лобода
Станислав Садальский лично убедился в недалекости Светланы Лободы. Певица, считает артист, умом не блещет.

Вокалистка Светлана Лобода заставила говорить о себе. В недавнем интервью блондинка заявила, что была певицей номер один в РФ. Дескать, все те, кто сейчас представляет российский шоу-бизнес, ей и в подметки не годились. Громкие слова Лободы возмутили многих представителей отечественной эстрады.

Самонадеянность Светланы Лободы ничуть не удивила актера Станислава Садальского. Звезда кино сомневается в умственных способностях вокалистки. «Она может себя считать первой артисткой мира, я не удивлюсь. Она глупая женщина», — поведал актер.

Однажды Станислав Садальский летел на гастроли на самолете. Недалеко от актера сидела некая «губастая женщина». Дамочка требовала, чтобы стюардесса выключила мотор, потому что его шум мешает ей заснуть. Это была Светлана Лобода. Попутчики Садальского не узнали артистку, ее приняли за эскортницу.

Когда Станислав Юрьевич поделился этой историей в соцсетях, с ним связались представители Светланы. Менеджеры потребовали удалить пост, в котором упоминался позорный провал Лободы. Садальский спорить не захотел, он убрал публикацию.

После старта спецоперации по спасению Донбасса, напомним, Светлана Лобода выразила несогласие с решением российских властей. Артистка обосновалась в Европе и начала яростно защищать родную Украину в соцсетях. Артистка довольно резко высказывается в адрес России, которая кормила ее много лет.