«Как жеванный башмак»: звезда «Секса в большом городе» Паркер высохла и превратилась в старушку

«Как жеванный башмак»: звезда «Секса в большом городе» Паркер высохла и превратилась в старушку
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер вновь в центре внимания. Публика обсуждает внешность актрисы.

На днях в Нью-Йорке состоялся показ итальянского дома моды Fendi. Мероприятие посетили многие голливудские дивы. Среди прочих в числе гостей оказалась звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер. Фотографии обладательницы нескольких премий «Эмми» с показа спровоцировали бурное обсуждение в Сети. Паркер, которая весной отметила 57-летие, превратилась в старушку, говорят обитатели интернета. Ко всему прочему артистку теленовеллы 90-х посадили на соседний стул со звездой американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Рядом с обколотой филлерами, «гладенькой» Ким Сара смотрелась, как печеное яблоко.

Паркер давно для себя решила, что будет стареть естественно. Артистка отказывается от уколов «красоты», не прячет седину и даже не думает о пластике. Звезда «Секса в большом городе» считает, что мир «болен» эйджизмом. Саре постоянно приходится отбиваться от злопыхателей, критикующих ее внешность.

«Я знаю, как выгляжу. У меня нет выбора. Что я должна с этим делать? Остановить старение? Исчезнуть?» — вспылила однажды голливудская дива.

«Как жеванный башмак»: звезда «Секса в большом городе» Паркер высохла и превратилась в старушку
Сара Джессика Паркер и Ким Кардашьян 

Многие поклонники поддерживают позицию Паркер. Фанаты считают, что лучше стать милой старушенцией, чем в погоне за ускользающей молодостью превратиться в гуманоида, как это случилось с певицей Мадонной. Сара Джессика Паркер, считают диванные эксперты, начала увядать намного раньше своих ровесниц. Все дело в типе ее кожи – она сухая и тонкая, подвержена птозу.

«Какие натруженные руки», «Да что вы, они просто обезжирены, она ж вся сухая», «Паркер прекрасна, но она и в 30 выглядела как жеванный башмак, но все равно обожаю», «Паркер вообще по ходу ничего не делает с лицом... Все усохло», «Женщина, которая красиво принимает возраст просто. Эх, бабке Мадонне бы поучиться», «Зато натюрель. Посмотрим, как Ким будет выглядеть в эти годы, думаю, будет все лицо раздуто от филлеров», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ