Охмуряет молоденьких участниц: Басков прилюдно уличил Маликова на фоне слухов о его расставании с женой

Охмуряет молоденьких участниц: Басков прилюдно уличил Маликова на фоне слухов о его расставании с женой
Дмитрий Маликов с супругой
Николай Басков подставил коллегу по цеху. Артист намекнул, что Дмитрий Маликов заглядывается на молоденьких.

Некоторое время назад появились тревожные слухи о непростых отношениях Дмитрия Маликова с женой. Якобы артист променял красавицу супругу, Елену Изаксон на фотомодель Ирину Антоненко. Более того, ходили слухи, что исполнитель хита «Ты одна, ты такая» съехал от супруги.

Маликову пришлось выступать с опровержением. Дмитрий успокоил поклонников, дескать, с женой он живет душа в душу. А что касается переезда – так он случился еще год назад и произошел по желанию Елены. Супруга, говорит Маликов, захотела заняться огородничеством, и им потребовался подходящий для этих целей участок.

Судя по всему, сплетни о проблемах в браке пары дошли до коллег Дмитрия Маликова по вокальному шоу «Ну-ка, все вместе!». Ведущий проекта Николай Басков прилюдно уличил артиста в том, что слишком уж активно он нахваливает молоденьких участниц проекта. На недавних съемках артист предложил работу в своем коллективе блондинке Юлии Митяшовой, мол, искал именно такую бэк-вокалистку, а также осыпал комплиментами Аиду Сафонову.

«Сейчас где-то Елена Маликова выключила телевизор», — уколол певца Басков.

Артисту вновь пришлось оправдываться. Дмитрий подчеркнул, что он и его супруга скоро отметят 30-летие отношений. «У нас все нормально. В нашей семье царит любовь», — сказал как отрезал вокалист. Певец добавил, что оценивал исключительно профессиональные качества девушек, и не пытался их охмурить.