Лолита Милявская сорвалась из-за новостей о запрете посещать Европу

Лолита Милявская сорвалась из-за новостей о запрете посещать Европу
Лолита Милявская
Экс-супруга Александра Цекало грубо высказалась по поводу последних событий. По словам Милявской, ей уже пришлось отказаться от многих предложений с зарубежными площадками.

В последние недели сразу несколько государств Европы закрыли въезд для россиян — даже для тех, у кого в паспорте имеется действующая шенгенская виза. Более того, процесс получения документов для поездки стал намного сложнее и дороже. Однако 58-летняя певица Лолита Милявская совершенно не переживает из-за фактического запрета поездок на европейский континент. По признанию экс-супруги живущего в США Александра Цекало, ей на подобные запреты «абсолютно насрать».

«Ну, я отказываюсь от каких-то предложений с зарубежными площадками, потому что очень тяжёлые перелёты. Мне это просто не надо. Хотите честно вам скажу? Одно слово: мне насрать! Абсолютно», — разводит руками артистка в беседе с журналистами «Комсомольской правды».

Лолита добавила, что она абсолютно привыкла к тому, что нам что-то постоянно то запрещают, то разрешают. По словам исполнительницы хита «Ориентация север», если бы она переживала из-за подобного «бреда», то выглядела бы значительно старше. Примерно в том же ключе Лолита Милявская рассуждает и об отъезде и последующем возвращении своей коллеги Аллы Пугачевой.

«Я и не сомневалась, что она вернётся. Я сомневалась только в том бреде, который писали. Вот, мол, Борисовна уехала. Да она всю жизнь ездила в Израиль и у Прибалтику, в тот климат, который ей нужен по сердцу. Каждый год ездила, а сейчас раздули. Но Пугачева точно никуда не уедет, она наша», — заключила Милявская.

Добавим, что Алла Борисовна прилетела в Москву две недели назад. За этот короткий срок она уже успела поссориться с телеведущим Владимиром Соловьевым и режиссером Никитой Михалковым. Зато певицу поддержал либеральный политик Григорий Явлинский.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов