«А трусишки у меня под цвет платья!»: Бузова обнажила промежность перед известным артистом

«А трусишки у меня под цвет платья!»: Бузова обнажила промежность перед известным артистом
Ольга Бузова
В последнее время поющая телеведущая вызывает много вопросов своим поведением. Однако общественное мнение, по всей видимости, мало беспокоит Ольгу Бузову, ведь она продолжает намеренно эпатировать публику.

Накануне, 11 сентября, на канале ТНТ состоялась премьера третьего сезона «Звезд в Африке» с Бузовой и Галустяном в роли ведущих. В преддверии этого события Ольга решила поделиться уже архивными видео со съемок. Причем один из роликов вышел весьма пикантным.

Бузова на камеру спрашивала коллегу Галустяна о его впечатлениях от всего происходящего вокруг. Известный своим чувством юмора Михаил сделал вид, что ему очень страшно. «Боюсь!» — заявил артист, находясь рядом с Ольгой на заднем сиденье в машине. Бузова же, в свою очередь, не преминула воспользоваться ситуацией, чтобы начать дразнить Галустяна и начала называть его «трусишкой».

«Трусишки у тебя там!» — отмахнулся Михаил, имея в виду нижнее белье поющей телеведущей. И вряд ли комик мог предугадать следующие действия коллеги по проекту.

«А трусишки у меня под цвет платья!» — воскликнула довольная Бузова и в следующий момент задрала юбку. Так, многомиллионная публика Ольги в Instagram* получила возможность убедиться в правдивости слов звезды, а также увидеть бесценную реакцию Галустяна. «Так!» — вскинулся артист, которого Бузова явно застала врасплох.

Стоит отметить, что недавнее поведение Ольги и так подпортило ей репутацию. А после нового ролика с демонстрацией нижнего белья на поющую телеведущую тут же налетели в Сети. Причем пользователи не постеснялись в выражениях.

«Это все остальные вокруг проститутки, а Осля она не такая! #деваськацвятосек чужим мужикам и трусы не показывает, и нюдсы не шлет», — пишет Telegram-канал Admin. Anshlak.

Напомним, ранее на видео попали омерзительные забавы Бузовой. Экс-ведущая скандальной телестройки «Дом-2» прямо на камеру начала тереться промежностью о переносной мангал и извиваться возле него. Поклонники звезды совершенно не оценили такой фотосессии.



*Организация запрещена на территории РФ